БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » реально волшебный кошелек!


реально волшебный кошелек!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, я узнал что все это ерунда, что с 98% "волшебных кошельков" ничего не возвращается. Но есть с которых возращаются, сам ими пользуюсь для небольшого дополнительного заработка Вот он: Для WMR R316828350798 Только главное условие, не кидайте много, не больше 20 wmr за один раз! Возврат 30 wmr через 24 часа. Желаю удачи!!!

0

2

Всем привет! Я точно, не знаю, есть ли волшебные кошельки, но вериться с трудом. Несколько раз пробовал - переводил несколько рублей на указанные номера кошельков, но везде сплошной лохотрон. Очень редко кто-то занимается благотворительностью. Вдруг кто-то захочет “испытать судьбу”, переводите несколько рублей на этот яндекс кошелек 410014414247299. Скажу сразу, это не волшебный кошелек, это кошелек для оказания посильной помощи бездомным животным. Средства, собранные с его помощью идут на приобретения лекарств и корма бездомным кошкам и собакам. Но не вся собранная сумма тратиться на это, 25% собранных средств мы возвращаем Вам с небольшим бонусом. Скажу сразу, что не все получают пожертвованные деньги обратно с бонусом, а только каждый пятый. Если Ваш перевод окажется пятым, десятым и т.д. то мы вернем Ваши деньги в течение двух рабочих дней с небольшим бонусом. Так я думаю, будет справедливо. Вы делаете пожертвования, а мы благодарим Вас за Вашу помощь. Всем удачи и процветания!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » реально волшебный кошелек!