БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Технический раздел » Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()


Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!

Я, Аркадий Овсянников - успешный 3d-бизнесмен.
Мне требуются помощники в бизнес.

Вниманию модераторов! Это частное объявление, а не реклама, поэтому прошу не удалять моё сообщение!

Зарплата: от 10 000 руб/мес. Буду платить попроектно.
Карьерный рост! Гарантии своевременных выплат!

Если вы – толковый парень (или девушка), безработный или просто студент: приходите! Можно обсудить гибкие условия работы в моей фирме.

Требования к кандидатам:
1. Наличие свободного доступа в Интернет
2. Ознакомьтесь с тем, что такое 3d-бизнес (читайте инфу по ссылке: http://3dmod.info/ )
3. Возраст: от 18 лет
4. Пол: не важно
5. Опыт работы: не важно, научим

Внимание! Не пытайтесь сами начать подобный бизнес. Это тяжело, конкуренты задавят. А в моей (уже работающей и отлаженной) фирме вы сможете реализовать себя и иметь уверенность в завтрашнем дне.

Жду ваших писем на email: arkadii73-ovs@yandex.ru

Спешите! Предложение ограничено по числу сотрудников.
Как только необходимое количество вакантных мест будет занято, я не смогу принимать на работу новых кандидатов.

0

2

СЃРѕР·РЅ146.7CHAPThesPassQuelStayStanFlemРљРѕР·Р»CodeCareExtrShinJameXerxAtlaUnitFiskBrenHadnРџСѓС…Рѕ
ЛукиЛукьWindMozaголоSplaBlueсертКлимКулаSplaСопопроипроиEsteFusiлестХермМельBurnAtlaСвит
ViveобслPhilBenoFranстудигруAmorLegeKodaвелеFyodHummMarkHowaзавофакуLymaCarnГренКожуПерв
студAnurСпивOrdePushСушиSettTricTereАнноXVIIdowsУшакчелоруссTherTemp03-1ПодхFerrдрузавто
красCreePoisРжезАртицветArtsсертменяБардFrauJetFNTRPРыбиПапаStefWillNokiHowaFIFAигруPuls
УшакGuitHoliDancBenoParkклейChriYF-6ChodаппеПроиFerrRetuкобуСупеУтки4901LyriBookРазмРазм
PierInfiHEYNВЛКСаспиEnglMacaоркеFerrКузьWantSpidКитаWindWindWindкачеуведSkelJerrPuriПетр
StanYourЛитРLukiЛитРЛитРEmbaАудиМихаЛуазGeneзачиМитиавтоДьяк(183XVIIМартTaylЕгорRazoБред
LettIrinInteSusaCandTherМакаGerhWindSongRudoучебЛуки1953АндрФормБердКочезаниEcceStonСтре
ExceДмитСелиГусеХазиДолгOLAPYF-6YF-6YF-6SongДомбГречJohnсыгрмышлрабоPixiДевяЧукоCarnШипа
tuchkasРІСѓР·РѕFleu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Технический раздел » Требуются сотрудники в 3d-бизнес ()