Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Другие способы заработка » Новый спосоп заработка в сети!

Новый спосоп заработка в сети!

Сообщений 21 страница 40 из 242

1

Уникальный  сайт  нашел  для  заработка!

Здесь  платят за  комментарии,  новости,  отзывы  от  0,01$  До  250$ !

Регистрируйтесь  и  зарабатывайте!

0

21

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет, я хочу поведать вам самый ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ
без особых для этого затрат. Многие из вас, наверное, сталкивались со статьями подобного рода, и первое что приходит в голову это то, что все это просто надувательство и обман... Но поверьте друзья, прочитав эту статью вы убедитесь что ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ это реально, более того, я знаю несколько человек, которые сделали на этом состояние, и один из них мне и рассказал про это! Если бы мы не были бы с ним друзьями с детства то я бы сейчас сидел бы а своей старой работе в душном офисе и получая несчастные 15-18 тысяч рублей, да именно так я раньше и зарабатывал... Но спустя несколько недель после того как я узнал про реальный способ заработать в интернете, я стал ЗАРАБАТЫВАТЬ вполне приличные ДЕНЬГИ, и почувствовал свободу и независимость! Все что вам нужно сделать это:
1. ПОЛУЧИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК.
2. Помещать объявления в интернете на любых сайтах для объявлений, например: РАБОТА НА ДОМУ
3.ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ (проверять 2-3 раза в сутки, рассылать, всем откликнувшимся, письма)
4. Иметь КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК.
5. Получать ежемесячно 160000 РУБЛЕЙ.
Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов РАБОТЫ, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить.
Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять перспективы БАНКОВСКОЙ системы и дочитать эту статью до конца! И так ближе к теме... Этот МЕТОД подразумевает, что у вас имеется БАНКОВСКАЯ КАРТА БАНКА СБЕРБАНК, Ниже вы видите пять пронумерованных строк, в которых записано пять 16-ти или 18-ти значных НОМЕРОВ пяти участников этого БИЗНЕСА.
1. 6761 9600 0219 4463 83
2. 6761 9600 0419 6070 08
3. 6761 9600 0162 5274 94
4. 4276 8020 2281 4584 
5. 4276 8020 1885 6458

ШАГ ПЕРВЫЙ:
Вам необходимо иметь на счету вашей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК 1100 РУБЛЕЙ как минимум и перевести на все пять НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ СБЕРБАНКА по 200 РУБЛЕЙ.
ШАГ ВТОРОЙ:
Из списка НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ сотрите первую строку, вот так:

1)
2) 6761 9600 0419 6070 08
3) 6761 9600 0162 5274 94
4) 4276 8020 2281 4584
5) 4276 8020 1885 6458

затем сместите оставшиеся 4 НОМЕРА вверх на одну строку соответственно, вот так:

1) 6761 9600 0419 6070 08
2) 6761 9600 0162 5274 94
3) 4276 8020 2281 4584
4) 4276 8020 1885 6458
5)
в освободившуюся (нижнюю) строку впишите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА:
1) 6761 9600 0419 6070 08
2) 6761 9600 0162 5274 94
3) 4276 8020 2281 4584
4) 4276 8020 1885 6458
5) ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ (16 или 18 цифр)

ШАГ ТРЕТИЙ:
Поместите эту статью на как можно большем количестве сайтов для объявлений! Это последний и самый важный ШАГ, от которого зависит процветание вашего БИЗНЕСА, а главное размеры ЗАРАБОТКА! Соглашаясь РАБОТАТЬ по этой методике БИЗНЕСА, Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по СЕТИ ИНТЕРНЕТ, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить ДЕНЬГИ НА ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Пополнение деньгами на Ваш НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - никто не будет знать, никогда. Никто не сможет у вас снимать ДЕНЬГИ С КАРТЫ, ни через БАНКОМАТ, ни через ИНТЕРНЕТ. Просто храните КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в своей голове!
Поначалу когда я начинал ЭТОТ БИЗНЕС меня распирало любопытство, РАБОТАЕТ ли эта система или очередной лохотрон? через неделю я решил проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК и обнаружил что поступлений нет... Но я решил не останавливаться и продолжал размещать объявления "РАБОТА НА ДОМУ" или в подобных категориях объявлений и за 2-3 часа я в среднем размещал около 200 объявлений... и так продолжал еще неделю. Через две недели я решил снова проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК. Я обнаружил, что есть 19 поступлений на сумму 3800 рублей! если учесть что 1000 РУБЛЕЙ мною вложено в этот БИЗНЕС то я их вернул и ЗАРАБОТАЛ 2800 рублей!!!!! Но мое любопытство не оставляло меня в покое, я задался вопросом, - а сколько я смогу так ЗАРАБОТАТЬ??? Есть только один способ это узнать, я продолжал распространять эту статью 3-4 часа в день в любое свободное время! Я размещал на всех сайтах объявлений какие только мне попадались, тут самое главное выбирать последовательно все города из предлагаемого списка, ведь разместив объявление только в Москве его не увидят в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или Сочи, разместив объявление во всех городах Вы в несколько раз увеличиваете вероятность того что его прочтут и заинтересуются. И так через три недели я снова отправился ПРОВЕРЯТЬ БАЛАНС своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК.
ЭВРИКА, НАШЕЛ! Я обнаружил что НА СЧЕТУ МОЕЙ КАРТЫ поступлений на сумму 209000 рублей - это за три недели! Тут я с головой ушел в ЭТОТ БИЗНЕС. Спустя еще несколько месяцев я погасил кредит за машину, снял приличное жилье, не отказывал себе ни в чем! Теперь ВНИМАНИЕ: сколько таких повторов объявления с ВАШИМ НОМЕРОМ будет ходить по интернету?! Получается очень СОЛИДНАЯ СУММА В МЕСЯЦ. А с каждым месяцем она будет все больше и больше! И это всё за первоначальный вклад в 1000 рублей! Не верите, я тоже не совсем верил сначала! Это только первая ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, ПРЕДЕЛ ЗАРАБОТКА не ограничен и это все в Ваших руках! А ваши затраты в СУММЕ составят всего 1000 РУБЛЕЙ. Выполняйте последовательно ИНСТРУКЦИИ 3-Х ШАГОВ в точности и этот БИЗНЕС-ПРОЕКТ, ПРИНЕСЕТ ВАМ 1 600 000 РУБЛЕЙ и более в течение четырех-пяти месяцев.
Хочу Вас еще раз заверить, что, Это Не Пирамида, Это Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, - что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь, скажет обратное, - не верьте, это все от зависти. Они будут думать, - "а вдруг у вас все получится, а я так же и останусь нищетой!". Ни пожалейте несчастные 1000 рублей, и Вы проснетесь через пару-тройку
месяцев очень богатым человеком. В этом БИЗНЕС проекте участвуют обладатели БАНКОВСКИХ КАРТ только БАНКА СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ в России. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас!

0

22

Я предлагаю Вам ВЕЩЬ‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Я длительное время искала работу но ничего не могла найти подходящего. Заходила на различные форумы о работе. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!!
Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. . Пиши пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.
Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий!!! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.!!! И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ хотя можно и пополнить счет с личной карты, но за это взымаются налог. Поэтому я предпочла пополнил кошелек через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 7 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков.
1) 410011553741168
2) 410011729134998
3) 410011805341896
4) 41001631082327
5) 410011804494185
6) 410011822267850
7) 410011852229670
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ ДОСТАТОЧНО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ТОГДА СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. И если вы заинтересовались хоть немного этим сообщением, то и другой наверняка заинтересуется. P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа», «форум где взять кредит», отзывы о банках и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал…
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег! Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться, и не пытаться обмануть других, перечислять и распространять честно, тогда всё получится.

0

23

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: service7581@gmail.com Александр Петрович.

0

24

Вот ребята предлагаю свой заработок, точнее не заработок (а взаимопомощь). Итак регистрируемся в системе Киви, кладём  сто рублей на свой кошелёк и отправляем по 10 рублей на каждый из этих кошельков 9291411880, 9314083026, 9214982385, 9291411883, 9218118096, 9291411876, 9214884907, 9115680610, 9115680611, 9210824957. Далее вычёркиваем последний номер (9210824957) и вписываем свой первым номером, (перед 9291411880). Далее рекламируем эту статью на 200-300 форумах! Удачи!

0

25

Участвуйте в лучшем проекте!
ВЫ слышали о платежной системе monexy? Вот на основе нее открыт проект в котором участники получают много денег. Все сделано на том что после того как участник заплатит за вход в систему, стоит это 500 рублей , он же еще и обязан ежемесячно платить вам 300 руб. , а то вылетит с системы, это дает возможность стабильности, с каждым вашим приглашенным вы будете получать 500руб. и получать от них по 300руб. ежемесячно. Вот скажите теперь, интересно? Все зависит от Вас. 500 рублей это не особо большие деньги, которые вернутся после первого же приглашенного вами человека.-http://www.give-rub.com/register?ref=30284

0

26

Здраствуйте.
Все мы читали про взлом Яндекс кошельков. Честно 99% это заканчивается кражей ваших денег.
Я Хакер с большим стажем имени своего я не назову.
Я сидел и думал почему бы не придумать как по настоящему заработать на Яндекс кошельках. Я делюсь своей работой.
Что нужно сделать:
1. Зайти на сайт money.yandex.ru и завести свой кошелек, если он имеется заводить его Не нужно. На счету должно лежать минимум 51р.
2. Когда вы уже в своём кошельке нажмите на кнопку Перевести.
В следующие строчки вписываем:
№ счета получателя: 41001670026591
Сумма: 50 (МИНИМАЛЬНАЯ СУММА)
Сообщение получателя: Вписать время отправки денег
Почему этот кошелек? на этом кошельке я установил специальную программу, которая работает по принципу x2
3. Когда вы отправили деньги. Спустя 3 часа на ваш счёт должно придти сумма x2 (отправленная сумма умноженная на 2)
Например: Отправили 50р пришло 100р, отправили 200р пришло 400р.
4. Операция выполняется мак 2 раза в сутки.
Желаю вам всего самого наилучшего.

0

27

Нашла новый способ заработка в Интернете: отправляешь деньги на яндекс-кошелек, обратно приходит в 2 раза больше. НО: отправлять надо не меньше 30 и не больше 900рублей, 1000 отправляла - не приходит. Я отправляю 2 раза в день по 500 рублей,  чистая прибыль получается около 7000 рублей в неделю. В чем смысл – не знаю. Если кому интересно, вот номер кошелька: 41001139975836
PS: мне про эту систему рассказал знакомый в чате, думала наколка, но оказалось – работает

0

28

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта – РАБОТАЕТ. Как можно зарабатывать в интернете школьнику ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах – через неделю пришло 100 руб, через 2 – 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это – за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ – ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите – Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
1) R337670923477
2) R415494679069
3) R130208616987
4) R168554466805
5) R246957750660
6) R171707683652
7) R306392090346                     
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. – иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто – Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений – больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ. Присоединяйтесь.

0

29

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта – РАБОТАЕТ. Как можно зарабатывать в интернете школьнику ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах – через неделю пришло 100 руб, через 2 – 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это – за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ – ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите – Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
1) R337670923477
2) R415494679069
3) R130208616987
4) R168554466805
5) R246957750660
6) R171707683652
7) R306392090346                     
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. – иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто – Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений – больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ. Присоединяйтесь.

0

30

заработок

0

31

заработок в контакте

0

32

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: service7581@gmail.com

0

33

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: pracatekst@gmail.com

0

34

НЕ удаляйте пожалуйста это сообщение, оно поможет поправить финансовое состояние многих людей
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать.
И вот что я прочитал:
из 6$ в 6000$!!!!!!!!
Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило
мою жизнь:
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать
Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту
статью, в которой говорится что можно сделать тысячи
долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да:
подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф
предлагают :
Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 Internet
кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым
сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая
освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька
и закидываете данное, с Вами на шестой строчке,
сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал что я ничего
не теряю кроме 6$: и решил попробовать:
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был
в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и
закончится: Но не тут то было! В первую неделю я сделал
около 25$, дальше к концу второй недели уже больше
1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я
неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень
быстро. До этого искал работу, а теперь уже и работать не надо,
да и не охота уже! И это все только за цену в 6$!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как
наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает
пока не начал получать переводы со всего света:
Я купил все что мне надо: и это очень кстати,
согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать
ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать
намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому
особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте
инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.
Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем
не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и
больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это
удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе
WebMoney.
.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она
работает, скачайте Интернет-кошелёк, выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
,внесите 6$ на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 1WMZ, в поле
\'Примечание\' напишите Пожалуйста внесите меня в список
кошельков. Все что Вы сделали это создали некую услугу
и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать вам
законный сервис за который платите.
Отправьте 6WMZ на следующие кошельки (в каждый по 1WMZ):

1. Z264618818757
2. Z141620574916
3. Z407540195500
4. Z112113233884
5. Z110497586222
6. Z136274090976
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк,
переместив тем самым список на одну строку выше (6
становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую
строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и
новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше
вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход
будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря честности и
серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой
позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как
создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой
работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на
завтра:.!!!!!!!!!! Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего
не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200
размещений я получу только 5 ответов (очень низкая
цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в
списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200
размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5
людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25
людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4
строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти
125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают
мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: Эти
625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2
строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое
интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200
размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 15625$. Мне кажется, внушительная цифра... И это
всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже
нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и
ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира
присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый
день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что?
Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Это
строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и
никто мне денег не пришлет??? Ну и что?! Каждый день в
Интернете появляются от 20000 до 50000 новых
пользователей. По прогнозам специалистов только в России
к середине 2006 года количество пользователей интернета
увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!
Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в
чем-то новом?? Удачи!
Очередная хрень. подумал я. Но у меня было ужасное настроение,
да и экзамены я провалил, а деньги были.
Ну я и попробовал. И забыл. Вспомнил только через 2 недели.
Залез, посмотрел свой счёт, и увидел такую сумму, что я просто сидел и тупо смотрел в монитор. Там было 8722
доллара!!!!
А оказывается, работает. 1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без
кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу
приводят на форму для заполнения новой темы форума. УДАЧИ ВСЕМ!!!!
От себя добавлю,
прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из
авторов этого проекта!!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде
заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая,
что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!!
Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он
нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в
список Web кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не
менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти
кошельков в поле Контракт/назначение платежа: `Пожалуйста, внесите
меня в список кошельков`. Реестр Web кошельков ведёт сетевой
модератор Webmoney, который, кстати, является одним из соавторов
этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто
как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д
билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает
`мудрить`: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки,
средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации
списка Web кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый
компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому
при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть
систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных
компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных
данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по
1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником
пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть
и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то
ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это
невыгодно:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход.
!!!!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!!Я ВАС УВЕРЯЮ,ЕСЛИ ВЫ
БУДЕТЕ В ТОЧНОСТИ СОБЛЮДАТЬ ПРИВЕДЕННУЮ ВЫШЕ ИНСТРУКЦИЮ И БУДЕТЕ ЧЕСТНЫ
К СЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ,ТО НА ВАШ КОШЕЛЕК СТАНУТ ПОСТУПАТЬ БАСНОСЛОВНЫЕ
СУММЫ!!!!!!!!!НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ!!!!!!!!ВЕДЬ ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!ПРОВЕРЕНО-
РАБОТАЕТ!!!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

35

Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: pracatekst@gmail.com

0

36

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: service1745@gmail.com

0

37

Хотите заработать? Всё просто.
Мы преумножаем ваши деньги в 2 РАЗА!!!
Для этого необходимо отправить любую сумму (для начала 100-200 рублей в качесве проверки на лохотрон)
на счёт 410011940703358 (Яндекс-деньги) и ваши деньги удвоятся в этот же день. Более крупные суммы 1000-5000,
в течении суток.

0

38

Стартовал долгожданный Просто50!!! Всё просто! Посмотрите,там всё очень доступно http://prosto50rusllan.ucoz.ru/ Предлагаю и Вам тоже вступить в мою команду,причём, если не получится приглашать, я помогу. Вам просто нужно будет заходить подтверждать оплату и уровни. Для регистрации обращайтесь ко мне...Поверьте это отличная альтернатива для тех ,кто ищет попроще. Всем вступившим помогу

0

39

Друзья!
Предлагаю Вам совместно заработать.
В жизни существует хорошее и вполне оправданное мнение:

«Если где-то убавится, значит где-то прибавиться».
«Чтобы что-нибудь получить, нужно что-нибудь отдать».
И так далее.
Рекомендую вам лично проверить это мнение и заработать денег.

Сейчас Вы видите перед собой семь Яндекс Деньги кошельков
Это не волшебные кошельки и они не увеличат Ваш вклад в три или более раз.
Не ведитесь на подобную «пургу».
Это обычные, нормальные кошельки пользователей интернет, которые уже пользуются этой стратегией для заработка денег.
Кошельки все разные. Это легко проверить. Это говорит о честности участников системы.

1. 41001829886344
2. 41001804018947
3. 41001939566075
4. 410011275382912
5. 410011241945498
6. 410011251831093
7. 41001753752454
Принцип простой.
Перечисляете на каждый из кошельков по 10 рублей 5 копеек.
Убираете первый, верхний кошелек.
Смещаете остальные кошельки на одну позицию вверх
И последним ставите свой кошелек.
После копируете эту информацию и распространяете ее в инете.
Таким образом, Вы создаете для своего кошелька положительную энергетику, которая начинает работать и зарабатывать Вам деньги.

Если у Вас еще нет Яндекс Деньги кошелька, его можно зарегистрировать здесь Создаем кошелек Яндекс Деньги

Чем больше людей будут использовать эту информацию, тем больше всем удастся заработать.

Вот и все.
Все очень просто.
Своими действиями Вы сами направляете денежную энергию к себе в кошелек.

И не бойтесь оставлять эту информацию там, где она уже есть.
Удачи!

0

40

Прочтите текст до конца!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 41001778648005
2 — 410011954107568
3 — 410011953851098
4 — 410011954113617
5 — 410011954121486
6 — 410011954125392
7 — 410011954105530
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. По-идее, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ, деньги действительно перечисляют!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!... ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Это как электронная копилка денег!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?
По поводу, почему пестрят форумы в интернете подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: удаленная работа, надомная работа или работа на дому... В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2017-2018 годов. До этого времени работы всем хватит с головой.
Удачи Вам!

0

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Другие способы заработка » Новый спосоп заработка в сети!