Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Как заработать на сайте » Сделаю залив на вашу карту. Дам карты на обнал.

Сделаю залив на вашу карту. Дам карты на обнал.

Сообщений 61 страница 80 из 185

1

ЗАЛЬЮ СРЕДСТВА НА ВАШИ ДЕБЕТОВЫЕ И ОВЕРДРАФТНЫЕ КАРТЫ VISA, MASTER CARD, MAESTRO. ДАМ ПЛАСТИК С БАЛАНСОМ И КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ НА ОБНАЛ. БЕЛЫЙ ПЛАСТИК. ДАМП+ПИН. CC+CVV. СРОЧНО НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ДРОПЫ (ОБНАЛЬЩИКИ), ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОНИМАЮЩИЕ О ЧЕМ РЕЧЬ И СУТЬ РАБОТЫ. 50/50. ОТ 30000 РУБЛЕЙ. DARKMONEY.CC@BK.RU (В ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ САЙТ НА КОТОРОМ УВИДЕЛИ ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ) МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ.
АНДРЕЙ.

Ключевые слова для поиска:
кардинг, атм, банки, дроп, работа дропом, ищу работу, дамп + пин, картон, картон на обнал, пластик, пластик на обнал, пластик под обнал, залив на карты, залив на банковские карты, продажа банковских карт, продажа атм карт, разовая работа, опасная работа, кредит с плохой ки, кредитной историей, займ денег, дамп+пин, купить пластиковые карты, легкий зароботок, зароботок в интернете, срочно нужны деньги, срочно нужен кредит, скимминг, скиминг, реал кардинг, залив грязи, залив грязи на карты, грязь, дамп, дампы, обнал, обнальщики, обналичка, работа обнальщиком, отмывание денег, cvc, cvv, cc, cc+cvc, cc+cvv, atm, visa, master card, maestro, энка, энкодер, терминал, хакер, хакеры, кардеры, кардэры, взлом, взлом атм, взлом пластиковых карт, взлом электронных кошельков, взлом банковских счетов, залив электронных кошельков, взлом киви, взлом qiwi, dump, dump+pin, палка, яд, яндекс деньги, вэб мани, веб мани,carding, skimmer, интернет бизнес, дубликаты карт, дубликаты, копии пластиковых карт, копии, кредитки, ворованные кредитки, базы данных, cr-80, d+

0

61

Помогу материально, всем БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
пишите;   sobolev.nikita.1997@gmail.com
Будете приятно удивленны, нашими призами.

0

62

Товарищи как вас там псевдо заливщики или кто вы там, если вы людей разводите зачем же нормальных то заливщиков подставлять, и писать про них отзывы плохие, мы же из за вас им не верим. и не можем заработать! Благо я не повелся на плохой отзыв и рискнул сработаться с человеком и всё вышло нормально! Так что Дмитрий Сотников- он не мошенник и предоплат он не берет, в чем ваша и проколка. Вот его почта dima-sot@inbox.ru Если вы разводите дак других людей не подставляйте.

0

63

Продажа фальшивых денежных стредств с многотоновыми водяными знаками, для пополнения банковских карт и терминалов оплаты.Почта для связи e-mail: ii.kristi1.ii@mail.ru

0

64

Приветствую всех!вот решил поделиться схемой как разводят людей заливщики,тот список заливщиков которых я ниже укажу я их лично проверил и не хочу чтобы Вы на них попались.Первый заливщик к которому я обратился был Дима Сотников,вот его почта dima-sot@inbox.ru и он сказал что без предоплат,но нужно приобрести комплект РР по Европе и дедик к нему,чтобы потом привязать палку к карте,чтобы карта якобы не палилась при заливе,но комплект этот приобрести нужно у дроповодов и даже дал их контакт,затем я приобрёл комплект и отослал Диме,он проверил и сказал что всё в порядке и привязывает к карте,когда привязал то сказал чтобы я ждал залив 2 суток,но залива так и не было и он потом даже и не отвечал.Я нашёл другого заливщика и отправил ему комплект,но он сказал что файл заблокирован и что нужно купить другой комплект и даже дал контакт дроповода,но уже другого,но тут я понял что развод,затем я зашёл с другой почты и написал Диме что нужен залив и отправил тот же самый комплект,и он сразу же ответил и сказал что на этот комплект уже минимум 2 залива было.Вот Вам и факт,то есть заливщик и дроповод одно и тоже лицо,он даёт свой же контакт,ты покупаешь,а потом исчезает,а другие заливщики дают для покупки другой контакт,тоже свой.Так что если Вас просят приобрести РР с дедиками или оплатить транш,то знайте это мошенники.Вот список заливщиков,которых я лично проверил и у всех одинаковая схема развода:1)dima-sot@inbox.ru 2)zaliv-money@bk.ru 3)qusaromni@gmail.com 4)rus.khamitov.86@list.ru 5)stepnov73@inbox.ru 6)trenina82@bk.ru и вот продавцы комплектов 1)peypal-d@bk.ru 2)stenscros@gmail.com не вздумайте ничего у них брать,эти комплекты они нужны чтобы содрать с Вас деньги под предлогом чтобы карта не светилась,одним словом та же самая предоплата,только мошенники по другому стали выманивать деньги,так более правдаподобней.А эти хорошие про них отзывы на сайтах,что от них получили залив,так это они же сами и пишут,только от другого имени.Всех благ!надеюсь моя информация будет полезной.

0

65

Продажа фальшивых денежных стредств с многотоновыми водяными знаками, для пополнения банковских карт и терминалов оплаты.Почта для связи e-mail: ii.kristi1.ii@mail.ru

0

66

Приму залив ,на карту или киви ! Работаю только с серьезными адекватными заливщиками  ! Работаю без предоплат ! Предоплаты выдаю только провереным гарантам своих действий ! В теме письма  пишите коментарий : работаем .
Stanislav1221@mail.ru

0

67

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: roma.galashev.70@mail.ru Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

0

68

Ну, что, наверно буду первым. Кратко принял залив от cherenkov.zaliv@mail.ru Всё четко, реально без предоплат. Плюсую. Рекомендую. Евгений спасибо. Как обещал размещаю.

0

69

Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить Максима за предоставленную услугу.maks.zaliv@mail.ru. Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный заливщик.maks.zaliv@mail.ru

0

70

Оставляю обещанный отзыв: Залив поступил за 2 дня Хочу поблагодарить Максима за предоставленную услугу.maks.zaliv@mail.ru. Bсе ясно и доходчиво мне объяснил. Это действительно реальный заливщик.maks.zaliv@mail.ru

0

71

На временную/постоянную работу требуются люди.

Работа не пыльная, но специфическая…Вам потребуется обналичивать деньги с кредитных/дебетовых карт.

Гарантируем 100% зачисление средств в течение 1-2 часов. За один календарный месяц производим 2 перевода на одну карту, на общую сумму не более 300 000 рублей.

Для того чтобы получить более подробную информацию, пишите на E-mail transobnal@gmail.com

0

72

Уважаемые клиенты! Если вас интересуют заливы, то мы работаем только с банковскими картами Visa и Master Card. предоплаты не берем, комиссии нет. Убедительная просьба писать только с реальными намерениями! Так же нам не нужны ни какие логины и пароли от интернет-банков.Отвечать сразу не всегда смогу, т.к.есть и другая работа.Почта по которой можно обращаться: fedorkarin@list.ru Остальная информация будет предоставляться при дальнейшем общении.

0

73

Возобновили работу по заливам. Сразу предупреждаю, писать только с реальными намерениями! Никаких предоплат и комиссий нет. На электронные кошельки не льем. Миллионы тоже не заливаем. Почта для связи: stasfrolov.90@mail.ru

0

74

Приму залив ваши условия?

0

75

Очень нужна финансовая помощь. Приму залив на карту сбербанка. Carkinaluyda@gmail.com

0

76

Здравствуйте!делаю з@лив на Ваши карты,все безопасно!89891229537

0

77

Приму залив на карту Сбербанк!Coolpokemon-555@yandex.ru

0

78

Ну и я тогда оставлю небольшой отзыв про эти заливы карты и прочее! Искала очень давно, как и все по началу платила предоплаты, аккаунты и прочую чушь... Велась на отзывы, оплачивала покупку карт... Что из этого вышло? а ни чего карман пустой вот и весь результат... Дальше искала по методу если предоплата значит развод... итог вышла тоже как ни странно но по отзыву девушки на каком то из форумов на заливщика который работает без предоплат! Ну и тут оказалось не всё так просто пришлось не хило поработать, итог получила долгожданный залив от stasfrolov.90@mail.ru и огромное спасибо девушке что оставляла про него отзыв! Есть ведь на свете честные люди! Жаль что их единицы! Итог: Ни каких карт на обнал нет, заливов на электронные кошельки тоже нет! Ни какие аккаунты не нужны и тем более предоплата! И да просто на карту ни кто не зальет вам! Если заинтересовались напишите ему думаю расскажет! stasfrolov.90@mail.ru

0

79

Нужен кредит все просят какие-либо предоплаты на что я естественно не согласен. Подскажите честных кредиторов. А все комиссии и проценты сразу после получения денег на карту.Моя почта milka0531.rud@yandex.ua Деньги нужны срочно. Заранее благодарен.https://vk.com/id143978257

0

80

Приветствую всех. Снова работаем по заливам на банковские карты. Без предоплат, комиссий и всяческих паролей от онлайн банков и т.д. Расмотрим варианты как опытных так и новичков. Более подробную информацию можете узнать по адресу vasyarakov@bk.ru

0

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Как заработать на сайте » Сделаю залив на вашу карту. Дам карты на обнал.