БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Fiveint написал(а):

Что это еще за инонстранный шпион? кто то понял о чем он тут хотел сказать?

Похоже он приглашает на какую то онлайн платформу в даркнете. к чему это здесь не понятно.  :angry:

0

42

На биномо можно зарабатывать, это мой первый брокер, на котором я попробовал торговать и это мой основной онлайн заработок.

0

43

elexitrend написал(а):

На биномо можно зарабатывать, это мой первый брокер, на котором я попробовал торговать и это мой основной онлайн заработок.

Интересно и как у тебя получалось зарабатывать когда ты был новичком? или ты и сейчас новичок ? :angry:

0

44

icsagow написал(а):

Интересно и как у тебя получалось зарабатывать когда ты был новичком? или ты и сейчас новичок ?

Может он и не новичок, от куда ты взял? Он сказал только что биномо это его первый брокер, но не факт же что он только недавно начал на нем терйдить.

0

45

Чтобы заработать на биномо не обязтально надо быть профи, там отлично зарабатывают и новички, которые толком и торгвоать то не умеют.

0

46

Fiveint написал(а):

Чтобы заработать на биномо не обязтально надо быть профи, там отлично зарабатывают и новички, которые толком и торгвоать то не умеют.

Кто не умеет торговать может зарабатывтаь только по случайности некоторое время, что получать прибыль долгсорочно в любом случае нужны умения.

0

47

Так можно начать изначильно не умея торговать, а уже потом путем проб и ошибок постепенно улучшать свои навыки и в итоге торговать с прибылью.

0

48

elexitrend написал(а):

Так можно начать изначильно не умея торговать, а уже потом путем проб и ошибок постепенно улучшать свои навыки и в итоге торговать с прибылью.

Конечно. все из этого начинают, не может же быть, только начал трейдить и тут же стал профи?  :canthearyou:

0

49

Профи то может и нельзя сразу стать, но вот заработать с нуля более чем реально, я думаю что это один из лучших рынков, который позволяет это сделать.

0

50

Согласен с тем, что здесь можно заработать с нуля, но это будет очень мелкий или очень медленный заработок, с вложениями будет проще значительно.

0

51

Fiveint написал(а):

Согласен с тем, что здесь можно заработать с нуля, но это будет очень мелкий или очень медленный заработок, с вложениями будет проще значительно.

Я считаю, что лучше изначально вложить хотя бы немного, чем пытаться развить свой депозит с нуля. это и проще и быстрее значительно.

0

52

fortrade7 написал(а):

Я считаю, что лучше изначально вложить хотя бы немного, чем пытаться развить свой депозит с нуля. это и проще и быстрее значительно.

Если цель именно заработать то лучше коненчо заработать, но у новичков должна быть цель научиться, а для этого пополнять необязательно.

0

53

Без пополнений можно только изучить некоторые принципы, чтобы научиться именно торговать с прибылью нужно в лбом случае пополнять счет и пробовать торговать.

0

54

icsagow написал(а):

Без пополнений можно только изучить некоторые принципы, чтобы научиться именно торговать с прибылью нужно в лбом случае пополнять счет и пробовать торговать.

Пополнять счет нужно только после того, как уже изучил хотя бы базовые принципы торговли на бинарных опционах, без этого будет толко слива.

0

55

Я тоже пополнял счет только после того, как изучил рынок и наигрался с демо счетом, и это помогло мне не потерять деньги.

0

56

Мне удается зарабатывать на этой платформе просто торгуя по встроенным инидкаторам, они реально приносят прибыль.

0

57

Чтобы правильно применять торговые стратегии, я из предварительно тестирую на демо счете, и это помогает избавиться от лишних убытков.

0

58

На биномо можно торгвоать и получать прибыль просто используя встроенные индикаторы, которые позволяют правильно прогнозирвать изменния цены.

0

59

kemogrand написал(а):

На биномо можно торгвоать и получать прибыль просто используя встроенные индикаторы, которые позволяют правильно прогнозирвать изменния цены.

Просто использовать индикаторы это может быть недостатчно, в любюом случае нужно комплексно анализирвоать ситуацию.

0

60

Торговля бинарынми опционами в любюом случае требует изучения рынка, который может давать хорошую прибыль при правильном подходе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!