БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Как заработать миллион » Как заработать деньги на Qiwi кошелек? 5.04.2013.


Как заработать деньги на Qiwi кошелек? 5.04.2013.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет всем!
Буквально на днях, я видел тут тему о заработке в Интернете, Как заработать деньги на Qiwi кошелек.
Короче я тоже решил попробовать. и просто ОШАЛЕЛ!!! Действительно, все как описал автор того поста, реально смог срубить за 2 часа более 1800 руб.
В итоге, теперь я срубаю в день, по приличной сумме! от 4000 руб. (так как меняю от 100$ и Выше) Я даже уволился с работы! (получал каких то сраных 800 руб в день)
Ну собственно вот цитата с сайта Автора, который предлагает начать зарабатывать деньги на Qiwi кошелек:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала работы Вам необходимо зарегистрироваться в двух платежных системах:
Платежная система QIWI кошелек
Платежная система Liberty Reserve

Суть заработка заключается в обмене электронных валют,
с "Qiwi" на "Liberty Reserve" и обратно.
Так - же есть возможность зарабатывать и на других платежных системах,
такие как: WebMoney, Yandex Money, Perfect Money , LiqPay , PayPal и даже Liberty Reserve.

Пример заработка на "Qiwi кошелек".

1 • Пополняем свой счет в платежной системе "Qiwi кошелек" ( в моем случае на 700 руб. )
2 • Теперь перевожу 700 руб. с "Qiwi" на свой счет в систему "Liberty Reserve" через этот обменный пункт.
можно через этот. ( советую первый обменный пункт, заслуживает доверие и не разу не подводил )
После обмена, я получил на свой счет в систему "Liberty Reserve" 20.44 $
( сумма может меняться, из-за соотношения доллара к рублю )
3 • Теперь выводим с "Liberty Reserve" свои 20.44 $ через этот обменный пункт на свой счет в "Qiwi"
После обмена, получаем 808.81 руб. на свой "Qiwi кошелек"
И так, с одного обмена, мы заработали 108.81 руб! Самые легкие деньги! Не правда ли?
Конечно, если начать обмен с 50$ или 100$ соответственно, Ваша прибыль будет увеличиваться в разы!
Обменяв 50$ "LR USD" на "Qiwi кошелек", Вы получите 1978 руб. с копейками.
Обменяв 100$ "LR USD" на "Qiwi кошелек", Вы получите 3950 руб. с копейками.
4 • Повторяйте пункт 2. и 3. и зарабатывайте, пока не надоест!
Подробная инструкция тут

Таким образом я зарабатываю в день больше 16.000 рублей!
Ну вот, теперь и Вы знаете, как зарабатывать деньги в сети Интернет!

Посмотрите ВИДЕО подтверждающее работоспособность этого метода.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Собственно Вот так я и зарабатываю! Удачи Вам и отличного заработка!!!  P/S Автору Респектище!

0

2

Народ вы только не видитесь на эту хрень!!!!!!!

0

3

Зря ты. У меня все получилось! Правда с задержкой.

0

4

братцы вот еще киви кошелёк 89505752762 накоторый кинешь 85рублей с коментарием asus32001
и придёт 580рублей отвечаю за свои слова
вот номер кошелька 89505752762 откуда и правда деньги приходят.но нужно класть только один раз в сутки и не более 85рублей а то не придет.[/b][/b]

0

5

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: service7581@gmail.com

0

6

Стартовал долгожданный Просто50!!! Всё просто! Посмотрите,там всё очень доступно http://prosto50rusllan.ucoz.ru/ Предлагаю и Вам тоже вступить в мою команду,причём, если не получится приглашать, я помогу. Вам просто нужно будет заходить подтверждать оплату и уровни. Для регистрации обращайтесь ко мне...Поверьте это отличная альтернатива для тех ,кто ищет попроще. Всем вступившим помогу

0

7

Это полный обман! Я не верю таким предложениям!!! Обжигались уже не раз.
тем более слова не подкреплены никакими скринами!!

0

8

Прочтите текст до конца!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 41001778648005
2 — 410011954107568
3 — 410011953851098
4 — 410011954113617
5 — 410011954121486
6 — 410011954125392
7 — 410011954105530
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. По-идее, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ, деньги действительно перечисляют!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!... ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Это как электронная копилка денег!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?
По поводу, почему пестрят форумы в интернете подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: удаленная работа, надомная работа или работа на дому... В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2017-2018 годов. До этого времени работы всем хватит с головой.
Удачи Вам!

0

9

Реально работающий способ заработать 1 Миллион за месяц
                       Все нужно делать строго по списку !!!
                       Нашла кошелек торгующей фирмы  на БИРЖЕ , взломала защиту,
                       зашла на почту и перечислила 100 руб. 
                       Вот данные первого кошелька
                       Почта:  forx.for@yandex.ru
                       Пароль для входа на почту: evrobank
                       Платежный пароль:  knaborve
                       Номер счета:  41001887589526
                        1.    Заходим на первый кошелек переводим на него 100 руб.
2. А потом с него переводим на второй кошелек ---- >   410011186105649
                         Почта: Forx.for2@yandex.ru
                         Пароль для входа на почту:  evrobank2
                         Платежный пароль:  2knaborve
                         Номер счета:  410011186105649
                        3.   А оттуда снимаем 1000 рублей.
И так можно делать сколько угодно
   УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ !!!
           Предупреждение !!!
Никогда не снимайте ОСТАТОК на первом кошельке
                              Спалят !!!!

0

10

по мимо многих разных силок , оставлю и свою:)
можно неплохо заработать, у меня много опыта в проекте , помогу советами , плюс бонусы !
http://www.seosprint.net/?ref=2934651

0

11

Еще один проверенный способ заработка:
Ваш ежедневный доход

0

12

Предлагаю книгу которая может пробудить ваше подсознание и принести вам все что пожелаете!Предисловие
Сегодня учеными – квантовыми физиками – достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.
Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять!
Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.
Ваша реальность интерактивна и может изменяться по вашему желанию, особенно если вы соблюдаете простые и несложные правила. О них и будет идти речь в этой книге. Тут есть один небольшой нюанс: ВАМ НАДО ВЕРИТЬ в себя и в то, что все получится, и твердо знать, чего вы хотите. Если вы считаете получение каких-либо благ невозможным и не верите в себя – результат будет соответствующим, а если верите в свои силы – успех гарантирован. Успех «плацебо» основан опять-таки на вере, что и приводит к положительным результатам. Конечно, невозможно отрицать роль Высших сил и их участие в вашей судьбе, но если вы даже не пытаетесь «купить лотерейный билет» – не жалуйтесь на отсутствие выигрыша. В теме письма пишите: книга 54 кодовые фразы. sergej-albancev@yandex.ru

0

13

ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Ссылка

0

14

Для тех, кто хочет забыть о долгах навсегда!

Здравствуйте!

Позвольте задать Вам 1 очень нескромный вопрос - есть ли у
Вас долги и хотели бы Вы от них избавиться?

Как Вы себя чувствовали без финансовых обязательств
и постоянной головной боли "о деньгах"?

У нас есть для Вас решение "Под Ключ" - Проект,
который позволит Вам заработать, не миллионы конечно но сотни
тысяч рублей в кратчайшие сроки!

Регистрация в Проекте http://tolkodengi.net/l?1m139m52p

https://millioner.me/mr77538475
Регистрируйтесь в течении 2-х дней и
получите мощное преимущество!

Регистрация в Проекте http://tolkodengi.net/l?1m139m52p                                                                                                                   
Сумма входа: 1 000 руб.
Сумма выхода (пассивное участие): 329 700 руб.
Сумма выхода (активное участие): 819 750 руб. 
https://millioner.me/mr77538475

0

15

Всех, кто желает присоединиться к зароботку без вложений приглашаю активно участвовать. Работа заключается в выполнении заданий и тестов, оплачиваемых с помощью WEBMONEY. Выплаты производятся моментально. Неоходимо лишь пройти регистрацию по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=2609144

0

16

Расскажу  Вам  уважаемые  всю правду о заработке в интернете. В большинстве случаев это лохотрон. Знаю один   Qiwi кошелек   +79538949665 ложишь деньги и они возвращаются в двойне в течение 5-7 минут. Меньше 10 рублей ложить нельзя больше 500 не принимает. Работает реально не много но стабильно, я уже 1300 заработал. Сегодня 28.11.2014г.

0

17

РАБОТА
Автоматический залив средств на qiwi для обналички
Суммы залива от 30 000 до 300 000.
Условия
работы системы QIWI:
• определяете нужную Вам сумму перевода • переводите 1% от суммы на наш системный кошелёк +79247084898
• система в течение 5-20 минут, в
зависимости от загруженности сервера,
обрабатывает Ваш запрос, затем в
течение
3-5 часов переводит нужную Вам сумму на Ваш номер кошелька
• в сутки можно совершать только один
запрос, из этого следует, что Ваш доход от
15 000 до 150 000 рублей ежедневно
Переводы производятся через
оффшорные транзитные счета, но выглядят при получении вами как
обычные переводы денег,
для Вас это абсолютно безопасно.
Принцип работы: Минимальный запрос 30 000 рублей=перевод на сумму 300
руб. Далее
программа обрабатывает запрос от Вас и автоматически переводит деньги на номер
QIWI, с которого был произведен перевод.
От
Вас необходимо:
• Завести электронный кошелек в системе QIWI (на сайте киви кошелька,
если у Вас его нет)
• С него осуществляете перевод (1% от
требуемой суммы) на номер системного QIWI кошелька +79247084898
• После обработки запроса программой
Вам приходит запрашиваемая сумма в
течение 3-5 часов, в зависимости от загруженности сервера.
• После получения средств, 50%
отправляете на карту MasterCard 5136 9135 4395 7468
• Остальными средствами Вы
распоряжаетесь сами. Больше Вы ничего
никому не должны. Это
важно:
• Запрос необходимо производить только с
сайта киви кошелька. Оплата,
произведенная через терминал, пройдет,
НО программа не сможет определить номер получателя, соответственно, деньги
Вам не придут.
• Почему не «отмываем» деньги сами?
Естественно «отмываем», но это
небольшая часть средств, а так как счета
надо обнулять в короткие сроки, приходится пользоваться вышеописанной
системой случайных людей и надеяться на
Вашу честность и желание совместного
сотрудничества и далее.
ВНИМАНИЕ: запросы на сумму меньше
минимальных 30 000 обработку программой не пройдут.
Система работает круглосуточно, без выходных.

0

18

Всем привет! Стартовал новый Отличный проект по заработку в ИНТЕРНЕТЕ! кому интересно пишите. marafon-25@mail.ru

0

19

В волшебные кошельки я не верю. А вот случайно нашел кошелек одной букмекерской
интернет конторы(у них это называется бонус для новых клиентов, а как оказалось у них
регится и не обязательно) кидаешь на QIWI +79836104035 от 100р и выше и тебе возвращается сумма от +100% до +2500% как повезет. Мне в основном от 300-500 возвращалось один раз 2000 пришло Правда с одного номера срабатывает только один раз в день

0

20

Вот  +79538951296, кошелек удваивает от 15 до 150 рублей, один раз в сутки. Обязательно комментарий «adv». Сегодня 19.02.2015, работает уже 2 недели. Мало зато стабильно, удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Как заработать миллион » Как заработать деньги на Qiwi кошелек? 5.04.2013.