ПРЕДЛАГАЮ вашему вниманию американский проект. Работа заключается в просмотре рекламы в youtube , промороликов,работы будет очень много. За это компания будет платить вам до 25 долларов в час,и максимально до 250 в неделю. 4 июля был предстарт проекта.В данный момент идет регистрация по всему миру,и это взорвало интернет. Сегодня сайт компании запущен уже в тестовом режиме. Ждем полного запуска проекта. Риска с вашей стороны никакого, т.к регистрация и вход на проект бесплатная. Никаких вложений с вашей стороны не требуется. Сайт на английском языке,поэтому лучше заходить через гугл,и пользоваться переводчиком гугла в правом верхнем углу. На самом сайте компании можно выбрать русский язык. Создадим команду и попробуем, ведь риска нет.А вдруг это золотая жила!!
Ссылка для регистрации: kaktus7777.THWglobal.com
скопируйте ее и вставьте в браузер, или выделите и перейдите по ней на проект. Больших вам заработков!!! Регистрироваться желательно на почту gmail,чтобы ничего не терялось.
Дополнительные инструкции будут высланы вам на почту после регистрации.
И еще, если вы никого не будете привлекать, то Вы максимум в неделю сможете зарабатывать 250 долларов уделяя полтора часа времени в день. Вывод средств каждую пятницу любым из представленных способов: Master Card, Visa Electron, Payza, American Expres, BitCoin, и т.д. Регистрация – бесплатно и вы ничего не теряете, кроме потраченного времени на регистрацию, которое кстати скоро превратится в заработанные реальные деньги!
Жми и регистрируйся: kaktus7777.THWglobal.com