БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » ЗАЛИВ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И КИВИ КОШЕЛЬКИ


ЗАЛИВ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И КИВИ КОШЕЛЬКИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!!!
И ТАК,Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СУТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ:
ЗАЛИВ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВЫВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ ЗА ГРАНИЧНЫХ СЧЕТОВ И ЗАМОРОЖЕННЫХ ФИРМ РУССКИХ БИЗНЕСМЕНОВ НА ВАШИ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И КИВИ КОШЕЛЬКИ.
СУММЫ ЛЬЮ:30 000,50 000,80 000,100 000,150 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,НА КИВИ КОШЕЛЕК ЗАЛИВАЕМ:30 000 и 50 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.ОСТАЛЬНЫЕ СУММЫ ТОЛЬКО НА КАРТЫ.
ДЛЯ РАБОТЫ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ НОМЕР ВАШЕЙ КАРТЫ ИЛИ КИВИ КОШЕЛЬКА И ОПЛАТУ 1% ОТ СУММЫ ЗАЛИВА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВАШИХ ДАННЫХ И ЧИСТОГО МАТЕРИАЛА.. ДЛЯ РАБОТЫ ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ КАРТА,БАЛАНС ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ЛЮДЬМИ И ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ.
ПОСЛЕ ЗАЛИВА ВАШИ 35%МОИ 65% ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ЧАСА КУДА Я ВАМ СКАЖУ. ВСЯ РАБОТА ЗАНИМАЕТ ОТ 30 ДО 1 ЧАСА.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ КОГО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО НЕ НАДО МНЕ ДИКТОВАТЬ ВАШИ УСЛОВИЯ,ПИСАТЬ ГЛУПЫЕ И ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И ТАК ДАЛЕЕ. И НЕ БУДИМ ТРАТИТЬ НАПРАСНО СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.
ОЗНАКОМИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ,ЕСЛИ ВАС ВСЕ УСТРОИЛО ПИШИТЕ ГОТОВ РАБОТАТЬ,ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ТО НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ ТИПА ВАС УЖЕ КИДАЛИ С ПРЕДОПЛАТОЙ И ТАМУ ПОДОБНОЕ.МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ СВЯЗЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:89871663405,89649850817.
ПОЧТА:zaliv.karding@yandex.ru

0

2

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ В СИСТЕМЕ ОБНАЛИЧКА,ДЕНЬГИ ПРИШЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО.

0

3

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ В СИСТЕМЕ ЗАЛИВ.

0

4

спасибо вам большое за помощь в системе залив и финансовой помощи.

0

5

денежки пришли,не ожидал что так все быстро происходит.спасибо вам большое за помощь.

0

6

СЕРГЕЙ,ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ФИНАНСОВО,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЧЕСТНУЮ РАБОТУ.

0

7

СЕРГЕЙ,ВЫРОЖАЮ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ АКТИВНУЮ РАБОТУ.

0

8

СЕРГЕЙ,СИСТЕМА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО,ЗАКАЗАННАЯ СУММА ПРИШЛА ВСЕМ ДОВОЛЕН СПАСИБО.

0

9

отличный сервир для работы,спасибо вам за помощь.

0

10

И где только лохов находите?

0

11

Сергей,долго искал различные сайты кто может помочь.
Знакомые посоветовали вас.спасибо вам большое что помогли.

0

12

СЕРГЕЙ,благодарю вас за помощь.система залив реально работает.
Деньги пришли все нормально.

0

13

Уважаемый Сергей;деньги пришли,ваша система работает на все 100%.
Спасибо вам за вашу работу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » ЗАЛИВ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И КИВИ КОШЕЛЬКИ