Около недели назад вокруг новой социальной сети Nimses (Нимсес) поднялся дикий хайп. И те, кто успевает разобраться и влиться занимают уже сейчас ведущие места. Тут очень интересная система — за прожитую минуту жизни вы будете получать одну монету новой криптовалюты под названием Ним. Если у вас нет телефона с Андроид или IOS, то зарегистрироваться не получится.
А что если уже через пару лет Nimses будет круче, чем FB и Инстаграм вместе взятые? И ниже я объясню почему:

Деньги
1 минута жизни = 1 ним
1 ним = 0.001 $
1 день ~ 1 $
За день, ничего не делая, вы 100% получаете 1$, который в дальнейшем можете потратить на вещи, продукты и т.п. в магазинах-партнерах.

Геолокация/знакомства
Приложение показывает реальных людей вокруг тебя. И если ты расскажешь в посте в чем именно ты хорош, то получишь за это деньги (нимы) от окружающих.

"Лайк" обретает смысл
Симпатия в Nimses осуществляется за счёт нимов. Полученные нимы можно передавать другим участникам системы в неограниченном количестве.

-вбив промокод «1a8r9j60b5», вы автоматически получаете 1420 нимов при регистрации (ну и, конечно, меня тоже ждет бонус

). Код необходимо именно набирать с клавиатуры, копировать/вставить подглючивает.

Почему стоит это сделать сейчас?

Это в любом случае деньги! Даже если не проводить ни какой активности 1$ в день — это очень даже не плохо.

Будучи активным пользователем можно рассказывать о своей работе/хобби/путешествиях и зарабатывать дополнительно.

Пока мало людей, проще набрать популярность и стать читаемым.
Сейчас приложение заняло лидирующие позиции в app store и play market. Также разработчики сказали, что реализуют систему для проверки пользователей, дабы не было всяких ботов, чтобы не произошло обесценивание валюты.

P/S
Не забываем, получить при активации 1420 нимов, вбив промокод «1a8r9j60b5». В баре "Огонёк" есть специальное меню под эту криптовалюту, барьер шоп и много других заведений используют Ее.

#nimses