БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Поясните пожалуйста)


Поясните пожалуйста)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во дворе стояла моя машина на парковке, рядом огражденная территория и там проводят работы по замене канализационных труб. И их манипулятор решил поехать с выдвинутыми опорами и задел дверь моего авто. Оформили дтп в гаи. Дверь под замену. Т.к машине почти 10 лет, то страховая выплатила страховую сумму с учетом износа 50% 30тыс рублей. Этих средств хватит лишь на покупку двери с авторазборов. Далее я вычитал, что можно взыскать 50% за износ с виновника дтп. На кого подавать в суд? На водителя или организацию? Напомню манипулятор принадлежит организации. И для подачи иска нужны чеки за ремонт, или хватит просто оценки эксперта независимого? Каковы мои шансы отсудить с виновника эти 50%, ведь из-за участия в дтп при продаже я тоже теряю определенную сумму.

0

2

Совсем недавно у меня была такая же ситуация. Я не растерялся и сразу обратился к юристам, а в частности к http://justice.com.ru/ и там мне помогли очень сильно, советую воспользоваться их услугамию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Поясните пожалуйста)