БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Печать большого изображения


Печать большого изображения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, как решить такую проблему. Нужно распечатать большое векторное изображение из PDF файла, на несколько самоклеющихся листов А4,а на этих листах есть (Верхнее и нижнее поле (отступ от края листа до этикетки) — 1 мм.
Боковые поля (отступ от края листа до этикетки) — 2 мм.) И вот как их учесть в настройках акробата, или свойств принтера, я не вкурю не как. Заранее спасибо за развёрнутый ответ.

0

2

Качаете программу priPrinter с ключом. Это виртуальный принтер. Отправляете печать на него. Когда документ откроется в данной программе, режим "Обычная" переключить на "Плакат". Задать ориентацию бумаги. В появившейся последней вкладке "Плакат" задаёте количество листов по вертикали и горизонтали, и насколько должно перекрываться изображение. В "Настройках страницы" (правый клик по странице) должен стоять флаг "Учитывать аппаратное ограничение". После подгонки размера под образовавшуюся многостраничную простыню можно печатать на реальный принтер. В общем, не очень просто, но разобраться при желании можно. Советую на пробу сперва напечатать что-то небольшое на 4 странички на обычной бумаге и оценить, достаточно ли перекрывается изображение.

0

3

Советую тебе обраться к специалистом. Если тебе лень искать в интернете то вот тебе ссылка. Сам ранча пользовался их ними услугами и распечатывают то что надо http://www.spprint.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Печать большого изображения