БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Вопрос по установке пластиковых окон.


Вопрос по установке пластиковых окон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вызвала на замер 2 фирмы. Одна из них в расчет включила сбивку откосов . Дом кирпичный хрущевка. Так ли нужна эта сбивка откосов? В интернете ничего не нашла по этому поводу.

0

2

Тут такое дело... Можно и не сбивать, при демонтаже все равно сама частично слетит, но потом, когда ставить откосы будете, слой не сбитой штукатурки будет мешать, и тогда откосы будут не нараспашку, зрительно увеличивая инсоляцию, а получится амбразура, темнее будет, да и то, насколько стена наружная неровная, Вы после установки тут же заметите, всё равно либо подмазывать и подмазывать, либо сбивать со всей стены и штукатурить всё заново по маякам.
На кухне у меня так печально вышло, что, ставь я окна ещё раз, договорилась бы, чтоб был временной промежуток между демонтажем и установкой, тщательно бы выровняла четверти после демонтажа, а после установки откосы делала бы вместе с оштукатуркой всей стены.
Да, и готовьтесь к тому, что хоть сбивай, хоть не сбивай, а грязищи и пылищи будет не мерено.

0

3

Здравствуйте, у моего соседа была похожая проблема. Если не ошибаюсь то нужна ну лучше всего советую вам посетить на сайт пластиковых окон https://www.oknastreet.ru/ спросите там, фирма хорошая, ответ найдете 100%. Удачи вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Вопрос по установке пластиковых окон.