БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Чем навесной унитаз лучше?


Чем навесной унитаз лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас планирую ремонт в ванной. Так как санузел совмещенный, мне уже не первый раз советуют обзавестись навесным унитазом. Чем он лучше, не понимаю? Ведь устанавливать его будет сложнее и дороже - что я выиграю от такой конструкции? Или это просто мода?

0

2

Да, навесные унитазы сейчас в моде. В принципе, у навесных унитазов очень много плюсов. Однако, пожалуй, один существенный недостаток у таких унитазов имеется - это их стоимость. Они на порядок стоят дороже классических, напольных унитазов. Навесные унитазы хороши тем, что возле них удобно убирать, а именно мыть пол. Навесные унитазы выишршно смотрятся в маленьких санузлах, ибо визуально кажется, что такие унитазы занимают места меньше, чем напольные унитазы. На счет установки подвесных унитазов можете не волноваться, монтаж их весьма прост.

0

3

Да, навесные унитазы сейчас в моде. В принципе, у навесных унитазов очень много плюсов. Однако, пожалуй, один существенный недостаток у таких унитазов имеется - это их стоимость. Они на порядок стоят дороже классических, напольных унитазов. Навесные унитазы хороши тем, что возле них удобно убирать, а именно мыть пол. Навесные унитазы выишршно смотрятся в маленьких санузлах, ибо визуально кажется, что такие унитазы занимают места меньше, чем напольные унитазы. На счет установки подвесных унитазов можете не волноваться, монтаж их весьма прост. http://spacy.ru

Отредактировано Deuce999 (2017-10-02 23:41:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Чем навесной унитаз лучше?