Обменник криптовалют Betatransfer.net - Онлайн сервис по обмену и покупки криптовалюты Биткоин Эфириум Лайткоин на рублевые карты "Сбербанка Тинькофф Альфа-Банк" а так же на популярные платежные системы "Qiwi PerfectMoney Webmoney Яндекс.Деньги  и AdvCash"  и денежный перевод криптовалюты на WIRE.

-Рассмотрим вариант обмена Биткоинов на рубли
Не все магазины принимают криптовалюту в качестве средства платежа, поэтому многие пользователи заинтересованы в обмене биткоинов на рубли. Виртуальные монеты можно легко превратить в реальные (фиатные) деньги. Есть несколько вариантов, доступных владельцам битков.

-Способы обмена биткоинов на рубли
Тысячи пользователей добывают, зарабатывают и покупают биткоины. Они как никто другой заинтересованы в конвертации виртуальных денег в рубли, доллары или иную валюту. Проблема обмена биткоинов на рубли заключается в необходимости оценки рисков и выгодности сделки. Есть разные варианты конвертации.

1.Вывод Биткоинов на карту Сбербанка
Наиболее доступный и легкий способ обмена биткоинов на рубли. Вам надо выбрать один из многочисленных обменников и пройти регистрацию (где-то она вовсе не требуется). После этого в форме надо указать сумму, предназначенную для обмена. Далее вам предстоит подтвердить свое согласие с правилами ресурса и отправить заявку. После проведения операции рубли поступят на ваш карточный счет.
За обмен биткоинов через обменник придется заплатить комиссию. Это, пожалуй, единственный существенный недостаток такого способа обмена. Плюсов намного больше:

-  высокая скорость вывода битков;
-  возможность обменять валюту в любое время суток;
-  возможность использовать разные варианты обмена (не только на рубли).

2.Обмен через биржу.
На бирже можно подобрать более выгодный курс обмена. Однако и здесь придется оплатить комиссию. Сделки на бирже осуществляются дольше. В этом заключается минус такого способа обмена.
Для ввода битков на биржу потребуется зайти в биткоин-кошелек и выбрать опцию отправки денег. При этом в форме отправки надо прописать сумму, адрес и другие необходимые данные. По истечении суток (иногда быстрее) криптовалюта поступит на счет. Если ваши биткоины уже находятся на бирже, то сразу можно приступать к обмену.
Зайдите в раздел торгов и выберите подходящую валютную пару (биткоины-рубли). Далее пропишите сумму, которую решили обменять, и количество рублей, которые хотите получить. Ориентируйтесь на средний курс биржи. Далее отправьте заявку и дождитесь, пока на нее ответит один из участников биржи. После поступления рублей на биржевой счет вы можете вывести их на банковскую карту.

3. Прямая сделка.
При использовании прямого обмена биткоинов на рубли вам необходимо зайти на специализированные форумы и найти подходящего продавца. Этот способ наиболее рискованный. Вы не узнаете, насколько порядочным будет второй участник сделки. Плюсы такого варианта – выгодный курс, отсутствие комиссии.

4. Обмен биткоинов через Webmoney.
Популярная система предлагает обмен битков на рубли и другую валюту. Для этого вам потребуется создать кошелек WMX. По курсу Вебмани 1 биткоин стоит 1000 WMX.

Созданный кошелек надо пополнить битками. Кликните на нем правой кнопкой мыши, перейдите в «Пополнить», а затем «Подробнее». На сайте системы надо выбрать свой кошелек (вкладка «Операции») и создать BTC-адрес. После привязки биткоин-кошелька к WMX-кошельку можно осуществлять перевод битков. Указывайте адреса сайтов, где у вас находятся биткоины, и переводите монеты в систему Вебмани. Обменивайте битки и выводите рубли удобным способом.
Так же вы можете обменять Вебмани на Биткоин без Paymer чека

Недостатком этого варианта является менее выгодный курс по сравнению с обменниками и биржами, а также необходимость платить комиссию 0,8% за каждый перевод.

Отзывы о нашем об обменнике:bestchange.ru/betatransfer-exchanger.html