БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите надёжную компанию для международных грузоперевозок

0

2

Осуществить это могут многие компании. Спроси у знакомых. Возможно есть что-то типо форума, на котором люди, уже прееезжавшие. Они могут тебе посоветовать. А так если погуглить, то вот что я нашёл eurosotra.ru . И это один из многих, если хорошо поискать- то всё найдёшь

0

3

Добрый день! Компания V.I.G.Trans существует на рынке уже более 7 лет. Сегодня логистический оператор V.I.G.Trans имеет сеть официальных представительств, охватывающих все индустриально развитые регионы России (Центральный, Северо-Западный, Южный, Сибирь, Дальний Восток), позволяющих выбирая оптимальные логистические маршруты, оказывать услуги по таможенному оформлению грузов в регионе деятельности любого таможенного органа.

0

4

Ну да компания V.I.G Trans хоть и уже существует долго, но у них к сожалению большие цены, что вообще не выгодно.

0

5

Мне тоже понадобилось в прошлом месяце перевести мебель. Нашел компанию на сайте объявлений грузовых Всегрузоперевозки. Здесь собраны все компании страны которые занимаються грузоперевозками. Они предоставляют перевозки различным транспортом, а я заказывал tamojenny-broker.ru цены тут доступные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki