БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Нужна помощь в квартирном вопросе! Очень сложная ситуация..


Нужна помощь в квартирном вопросе! Очень сложная ситуация..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело такое. Ситуация сложилась не у меня, у моей подруги. Ее мама переписала квартиру на другого человека за счёт долга ещё подруги. У этой подруги (допустим Маша) долг, который она не может вернуть мужчине (Паша), и эта Маша попросила помощи у мамы подруги (Аня). И Аня переписала свою квартиру Паше, в то время как Маша пообещала ей большую сумму денег. На данный момент ни денег, ни квартиры у Ани нет. Чтобы вернуть квартиру Аня должна отдать долг за Машу, но таких денег у неё нет. Как рассказывала мне моя подруга, был суд, но что решил суд я не знаю. Я очень сильно хочу чем-нибудь помочь ей, но не знаю как. Что можно сделать в этой ситуации??

0

2

Все тонкости решения таких проблем, вопросов лучше решать по месту через суд, адвокатов.
С одной стороны.
А с другой, - Благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Очень большая вероятность нажить себе врага.
Или в лице подруги.
Или в лице ее оппонента.

Если есть у тебя невозвратная сумма, помоги ей - подари.
)
Такое иногда бывает.

0

3

Да, сложная ситуация, особенно при том что кто-то что-то "переписал"
Диктант переписывают или нечто подобное.
Недвижимость дарят, продают, наследуют, а не "переписывают"

0

4

Для начала - УВИДЕТЬ решение суда
Судьи не штаны просиживают на работе, они подробностей на 4 страницы пишут
Может из решения прявится мысля, с которой можно обратиться к юристу
Все свои решения суды выставляют на свои сайты без указания адресов и пр. индивидуальных признаков

0

5

всем чем Вы сможете ей помочь это обратиться к опытному юристу. Если уже дело дошло до суда и никаких дальше подвижек нет, то только юрист поможет. Вот посоветуйте ей pravovoistatus.ru/ там работают отличные специалисты, мне пару раз помогали выходить из таких ситуаций, что казалось бы всё, никто и ничто не поможет. Но благодаря им всё ок:) Теперь всем советую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Нужна помощь в квартирном вопросе! Очень сложная ситуация..