БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу нанять охрану на фирму, вот думаю какую, что скажете по этому поводу?

0

2

в ЧОП позвоните

только чтобы ЛОХи - все были лицензированные!
(ЛОХ - Лицензированный ОХранник, если что)

0

3

Выйдете на улицу и предложите пенсионеру дяде Васе, посидеть у входа в ваш офис, за 1500 рублей в день, или за 2200 в сутки!
Либо, наймите ЧОП и вам обойдётся такой же дядя Вася (только в чёрной форме) в 4000 рупий за день, или в 8000 за сутки!
В чём разница между дядями Васями? Её - нет! Просто, будете кормить директора ЧОПа, который вам пришлёт дядю Васю в форме.

0

4

Не ЧОП это конечно хорошо, но к сожалению очень дорого.

0

5

Вот советую обратиться вот сюда: articard.com.ua/ они тебе помогут .Основные виды охранных услуг: физическая охрана, видеонаблюдение, пультовая охрана (охранная сигнализация), системы контроля доступа (СКУД), охрана другими техническими средствами, а также обслуживание и аудит систем безопасности – компания «Артикард Секьюрити» готова взять на себя.

0

6

камеры везде поставить надо, вот вам и охрана будет

0

7

Вот вот, это правильно говорите и помощнее нужно оборудование ставить. Ну чтобы картинка четкая была, память побольше и не экономить главное. А где его найти такое, так вот на https://www.usm1.com.ua/ все есть и выбирайте. Если тяжело определиться, то их сотрудники отлично разбираются в этом и подскажут, помогут, настроят даже.

0

8

Охрана в любом случае нужна, никак в наше время без нее.  Вот только нанимать охранников из фирмы какой, либо самим нанять людей без посредников. Тут надо подумать вам будет. Мне кажется все же дешевле будет найти самостоятельно, а форму можно недорого в округе https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohrany/ подобрать. Есть как зимняя так и летняя одежда. Не плохой ассортимент и большая размерная линейка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki