БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ПК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где-то видела рекламу, где ты подробно описываешь проблему, а тебе свои услуги разные люди предлагают. И ты там уже выбираешь самое выгодное предложение. Или может подскажете как самостоятельно решить... У меня ноутбук сам по себе отрубается иногда, может проблема в блоке питания, я не знаю как проверить. Терпела какое-то время, денег особо нет, но сейчас он мне даже работать в муви мейкере не дает, перегревается видать и отрубается. При этом иногда и без перегрева отрубается, просто включаю, он даже не включается до конца, пищит, отключается, и так раза с 10 включается. Хочу сама решить или найти частного мастера, что живёт рядом. А то был у меня случай давно ещё, когда позвала мастера, он запросил больше, чем я могла себе позволить, отказалась от услуги, а он за выезд потребовал денег. А я ведь заранее не знаю сколько может потребоваться, чтобы не звать человека. Понятное дело, что человек время потратил, приехал, он не экстрасенс, но вот сейчас вообще нет возможности просто так растрачиваться... Но терпеть больше не могу, боюсь даже в ворде работать.. Вдруг глюканет и не сохранит при очередном компьютерном инсульте :\

0

2

пищит может проблемы с озу, вам бы друга толкового, который помог бы, в сервис наверное дорого для вас будет

0

3

Если сможете извлечь ОЗУ, просто аккуратно почистите контакты ластиком, смахнуть остатки и вставить обратно. Может помочь.
Естественно без ЗУ и аккумулятора.

0

4

Какого мастера на дом? Чтобы отремонтировать ноутбук на дому, надо машину оборудования и n часов времени.
Ни один мастер на дом не поедет. На дом ездят только мошенники, цель которых - снять с вас побольше денег.
Несите в приличный сервис.

0

5

Здравствуйте, я не советую Вам лезть в ПК если Вы в нем не разбираетесь, вот обратитесь на данный сайт тут Вы можете заказать специалистов они обслужат Ваш ПК (basis-it.ru) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данной компанией так как работают профессионалы своего дела, они сделают все быстро и качественного, и самое главное не дорого, мне все понравилось, советую все супер!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki