БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

где смотреть фильм? в кинотеатре или у себя за компом?

0

2

У себя за компом. Разве в кинотеатре ты сможешь неограниченно пердеть и чесать свои яйки во время просмотра?

0

3

Если тебе интереснее реакция других людей на фильм чем сам фильм, то конечно в кинотеатре.

0

4

Купи проектор, акустику, экран... и смотри дома как в кино, но без чавкающих свиней-соседей.

0

5

Ну у каждого свои взгляды на этот счет, кому-то интересно ходить в кинотеатр, а кому-то и дома неплохо с телевизора или с компьютера смотреть. Дома по своему хорошо и удобно смотреть онлайн tushkan.club/ фильмы, поскольку нет никаких посторонних шумов и криков как в кинозале, которые очень отвлекают.

0

6

Из новинок хотел бы порекомендовать фильм карм это мелодрама! По трейлеру кино очень впечатляет! Фильм можно увидеть в качестве с 18 января 2018! Трейлер вы можете увидеть на сервисе http://kinosklad.net/6460-karp-otmorozhennyy-2017-online.html

0

7

Сейчас есть очень много сервисов где посмотреть фильм. Но я пользуюсь только одним. Очень огромный выбор фильмов,а также все новинки можете найти на сайте  https://kinotochka.co/ и что самое главное в хорошем качестве и бесплатно. Лучший сайт в интернете.

0

8

Я тоже не очень люблю в кино ходить, мне больше по душе смотреть дома.. К примеру недавно вышел ведьмак, сериал можно глянуть на сайте https://thewitcher.fun/. Действие "Ведьмака" разворачивается в вымышленном мире, где люди и монстры вынуждены делить территорию. Когда людям не хватает собственных сил, они прибегают к помощи ведьмаков. В центре сюжета, как все уже догадались, окажется герой Геральт из Ривии.

0

9

добрый вечер вчера смотрел  "Колдовство :Новый ритуал "  https://kinokong.org/49060-film-koldovs … -2020.html , фильм из жанра ужасов    в центре сюжета  группа  девочек  , которые обладают , магической силой , рекомендую всем кто любит подобные фильмы , мне лино понравился этот фильм.

https://kinokong.org//uploads/cache/koldovstvo-novyy-ritual-2020-42061bec.jpg

0

10

Пусть Вас не удивляет необходимость приобретать специальную сигаретную бумагу для подобного рода изделий, табак вирджиния голд, на деле она себя оправдает, а ее отсутствие с заменой на неподходящую, простую или газетную, увы – огорчит Вас результатами, https://tabak.site/tabak/  .

0

11

Мы любим все смотреть в онлайн режиме дома. Нашли тут https://onlinetv.one/ большой перечень тв каналов. бесплатный просмотр , можно сами все выбрать и смотреть любимый канал. Нашли "Детский мир". смотрим мультик Кощей.

0

12

Много любымых сериалов смотрю от ТНТ вот здесь https://russkieseriali.net/
Каждый день добавляются новынки которые можно спокойно посмотреть без рекламы и регестрации, лично мне все нравится.. рекомендую посмотреть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki