БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Хромирование автомобильных дисков,Санкт Петербург


Хромирование автомобильных дисков,Санкт Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на автомобиле стоят замечательные диски и мне хочется сделать их хромированными,подскажите где их можно хромировать в Питере ?

0

2

Компания «ДискСервис» оказывает услуги по хромированию колёсных дисков. Это может быть вакуумное напыление и химическая металлизация.

0

3

Покрасочные мастерские ООО «Маэстро СПб» выполняют работы по покраске автомобильных и мотоциклетных дисков, суппортов, деталей ходовой части, нанесению аэрографии, полировке металлических поверхностей до зеркального блеска и покраске спецтехники и домашней утвари.

0

4

Сам не мог расстаться со своими любимыми дисками а очень хотел их покрыть хромом,думал что все таки придется искать что то похожее но хромированное,мне подсказали обратиться в эту фирму http://mtlink.ru в ней мне все просто замечательно покрыли хромом и я очень доволен что не расстался с любимыми дисками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Хромирование автомобильных дисков,Санкт Петербург