БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Эвакуатор для легковухи в Москве.


Эвакуатор для легковухи в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал к другу и тут сломался мой автомобиль и теперь нужно его отвезти эвакуатором в автосервис,подскажите куда обратиться чтобы заказать эвакуатор в Москве ?

0

2

«Эвакуатор Дешево» - лидер рынка услуг эвакуации в Москве и Московской области.Приезжают быстро,по ценам у них не так уж и дорого,скажу что вполне хорошая фирма.

0

3

Эвакуатор в Краснодаре: приедем быстро, погрузим бережно и недорого: 8-918-0000-400. Эвакуатор Краснодар предлагает самые выгодные условия эвакуации в Крае.

0

4

Как то было дело надо было тоже вызвать эвакуатор так после того как я его заказал машина вообще не приехала и трубку не брали когда я звонил и так было не один раз с несколькими фирмами,сейчас всегда обращаюсь только в эту компанию http://evakuator-ss.ru приезжают всегда ровно в оговоренное время и не берут слишком дорого,водители вежливые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Эвакуатор для легковухи в Москве.