БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Сайт про психологию.


Сайт про психологию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень сильно увлекаюсь психологией но последнее время не могу найти хороший сайт с достоверной информацией про психологию на различные темы,подскажите где можно почитать правдивую информацию про психологию ?

0

2

"Психология Сегодня" это интернет-журнал, посвященный исключительно любимой всеми нами теме: нам самим. Тематика портала охватывает все аспекты поведения и настроения человека: психическое и эмоциональное здоровье, личный рост, отношения, секс и воспитание детей.

0

3

Таких сайтов должно быть очень много но вот сейчас смотрю по поиску и особо и не вижу то их,скорей всего это вам нужно сперва на форуме про психологию поговорить или узнать там про сайты.

0

4

Тоже увлекаюсь психологией и очень хочу поступить на психолога ведь лучше поздно чем никогда и действительно соглашусь что сейчас не так уж много путевых сайтов где можно почитать про психологию,я вот сейчас читаю все на этом ресурсе http://www.psychologies.ru мне нравится что там много всего интересного и постоянно обновляются статьи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Сайт про психологию.