БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Салют и пиротехника оптом в Москве.


Салют и пиротехника оптом в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую заняться торговлей а именно салютом и различной пиротехникой и мне необходимо закупать ее оптом,подскажите где можно в Москве закупать салюты и петарды оптом ?

0

2

Покупка пиротехники в интернет-магазине Русалют - это доступные цены, удобство оплаты, быстрая доставка и всегда профессиональная помощь в выборе изделий.

0

3

Продажа пиротехники со склада в Москва по оптовым ценам производителей. тел.8(495)240-85-53.Позвоните и все узнайте у них сами что вас интересует,если что договоритесь и туда сходите посмотрите что в наличии.

0

4

Сейчас конечно занимаюсь вообще строительством потому как забросил я торговлю и закончил свою предпринимательскую деятельность,до этого занимался продажей салютов и закупал товар в этой компании https://www.ooors.ru отличная и надежная компания с которой можно сотрудничать как делал это и я,цены не завышенные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Салют и пиротехника оптом в Москве.