Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Рекламма без регистрации » Оценка недвижимости,Москва.

Оценка недвижимости,Москва.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил продать свою квартиру и доложить денег и купить новую в другом районе но в ценах я не сильно разбираюсь и не хочу продать ее либо дешево либо выставить дорого и чтобы ее не купили,посоветуйте куда мне обратиться за услугами по оценки недвижимости в Москве ?

0

2

Оценка недвижимости в Москве. Представление недвижимости в наиболее выгодном свете для эффективной её реализации. Подробности по телефону 8 (917) 551 87 63.

0

3

Компания «ОБИКС» в Москве занимается экспертной оценкой зданий, помещений и офисов организаций и других объектов недвижимости. Они производят независимую оценку рыночной стоимости доходной недвижимости, проведение которой необходимо с целью продажи.

0

4

Да,конечно кто же выставляет на продажу имущество когда не может знать и не знает цену,когда мне нужно было продать квартиру то я обращался по поводу оценки в эту фирму http://proexpertmsk.ru они смогли оценить ее очень быстро и я продал ее по хорошей цене.

0

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Рекламма без регистрации » Оценка недвижимости,Москва.