БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Продвижение сайта в Казани.


Продвижение сайта в Казани.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал новый сайт интернет магазина и вот решил что само собой для него нужно качественное продвижение самого сайта магазина,подскажите куда обратиться в Казани по поводу продвижения сайта ?

0

2

Лично я обращался к одному из людей которого нашел на площадке типа доски фрилансеров,там многие ребята подают свои объявления и занимаются выполнением различного рода работы,так им просто не приходится с кем то делить свой заработок и они работают сами на себя.

0

3

А вы уверены что фрилансер не обманет ? Вот откуда уверенность что человек находящийся на расстоянии будет полностью честным ? Лучше обратиться в какую нибудь хорошую компанию,вот там уж точно все сделают хорошо и честно.

0

4

Конечно тут я с вами полностью соглашусь,обращаться необходимо только в компании за продвижением потому что они буду тогда стараться сделать все как можно лучше чтобы не испортить свою репутацию,я обращался по поводу продвижения в эту компанию http://next-promo.ru результат был заметен уже после первой недели после начала,цены у них вполне себе достойные,сотрудники ответственные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Продвижение сайта в Казани.