БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Потребительский кредит.


Потребительский кредит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять кредит для покупки автомобиля но вот где лучше его взять и по более выгодным условия этого я не знаю,можете подсказать где его лучше всего взять ну или где можно узнать информацию об этом ?

0

2

Да берите в ОТП банке,там моя родственница взяла сейчас кредит,ей советовали,говорит что проценты вообще не большие переплатит по итогу погашения да и заявки в большинстве случаев одобряют если нету плохой кредитной истории.

0

3

Лично я всегда боюсь лезть в кредиты хотя иногда он бы очень даже не помешал,кредиты вгоняют в тоску и печаль,сперва конечно брать кредит очень даже не плохо но вот когда наступает момент его отдачи то тут уже совсем другое дело.

0

4

Да кредиты сейчас вообще мало где можно с хорошими и не высокими процентами взять,лично я тоже вот недавно нуждался в потребительском кредите и мне мой друг подсказал что тут можно посмотреть где выгоднее брать кредит и выбрать минимальный процент https://creditservise.ru и действительно мне очень помогло,не нужно смотреть по отдельности и тратить много времени и сил на выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Потребительский кредит.