БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Обучение 1C в Москве.


Обучение 1C в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для устройства на приличную работу мне необходимо обучиться программе 1C,можете посоветовать где я могу пройти качественное обучение программе в Москве ?

0

2

Да сами можете попробовать обучиться,лично я обучался сам,по началу казалось что это будет практически невозможно но я себя переборол и смог сам научиться,есть множество видеоуроков на ютубе или даже на сайтах посмотреть можно,главное понять сам принцип и азы а уже потом пойдет как по накатанной.

0

3

Вообще на сколько я знаю это программа для бухгалтеров и вообще ею должен уметь владеть каждый бух работник,разве этой программе не учат при учебе ? Должны же обучать,странные тогда какие то преподы если не обучают,как они представляют потом работу своих учеников если сейчас 1C требуется везде без исключения.

0

4

Самому этой программе не обучиться,так разве что понять сам интерфейс и это как максимум,на обучение необходимо записываться только на курсы,я вот лично ходил на курсы от этой компании https://www.vdgb.ru/ обучили меня очень хорошо и углубленно,сейчас могу сказать знаю программу в идеале и работаю на работе отлично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Обучение 1C в Москве.