БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какую рацию купить ?!


Какую рацию купить ?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыл свой маленький маркет и вот для службы охраны необходимо приобрести рации,так как я все стараюсь организовать своими силами то меня интересует ответ от радиолюбителей,какие рации лучше всего приобрести чтобы хорошо ловили и не искажали звук ?

0

2

Ну вообще на сколько я знаю самые популярные и распространенные рации от производителя Kenwood,не зря я думаю ими пользуются многие что охранные фирмы да и даже военные,у них довольно хороший прием сигнала и она очень качественные даже в плане самой технической составляющей.

0

3

Да по сути даже не от рации зависит само качество сигнала,все равно надо будет приобретать базу и передатчик отдельный если вы хотите реально настоящего качества передачи сигнала и чтобы не было никаких перебоев,так что учитывайте еще и этот важный аспект.

0

4

Ну вообще конечно купить рацию могу тоже посоветовать kenwood они реально очень качественные и вообще конечно лучше вам приобретать вместе с усилителем сигнала,я вот работаю в сфере охраны и занимаюсь как раз тем что устанавливаю системы радио в охранных рубках,все необходимое если что не знаю читаю на портале QMZ,там можно узнать все что вас интересует и определиться тогда будет проще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какую рацию купить ?!