БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарный щит!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываю свой небольшой магазинчик и мне МЧС сказали что необходимо установить малый пожарный щит в подсобке,подскажите в Москве где продают оборудование для пожарных щитов ?

0

2

Пожарный щит металлический производится из металлического листа сложенного в сложный профиль и окрашивается порошковой краской красного цвета, что значительно увеличивает срок службы. Также вы можете купить деревянный пожарный щит открытого типа.Просто посоветовал вам,деревянный берите он дешевле будет.

0

3

Щиты пожарные открытого и закрытого типа укомплектованные, доставка по России и Москве. Купить пожарные щиты по телефону 8(495)66-99-863. Это что то на подобие частного лица,человек занимается пожарными щитами уже очень долго и сам их собирает.

0

4

Я не представляю как это можно щиты покупать у какого то человека который их делает когда все щиты должны соответствовать определенным нормам и стандартам и отвечать на определенные требования,лично я покупал щит и все что было необходимо в этой компании https://www.unfire-shop.ru у них и цены отличные и все прошло сертификацию и по стандарту.

0

5

багор ведро вот и щит

0

6

Как минимум у тех у кого есть лицензия МЧС. Если производитель не имеет данной лицензии, уходите с их сайта/магазина прочь.
Вот тут можно почитать о лицензии этой
http://jurfininvest.ru/litsenziya-mchs/

монтаж, ремонт и техническое обслуживание всех средств, необходимых для выполнения вышеуказанных функций, тоже находится под контролем министерства.
То есть, каждый конкретный огнетушитель, пожарный рукав или медицинские носилки с аптечками на случай аварии – это вотчина спасателей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki