БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Рекламная бегущая строка!


Рекламная бегущая строка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыл уже несколько лет назад свой магазин и потихонечку вношу в него изменения и улучшаю его,хочу приобрести рекламную бегущую строку,где в Москве ее можно заказать изготовление ?

0

2

Ну тут вам надо смотреть по рекламным компаниям,конечно не все же занимаются изготовлением и продажей бегущих строк потому вот вам и необходимо пробежаться по таким рекламным компаниям и найти именно ту которая предлагает,можно еще программируемую купить чтобы не пришлось заказывать и ждать.

0

3

Бегущая светодиодная строка – самая эффективная и информативная опция для привлечения новых клиентов! Бегущая строка – это самый эффективный на сегодня способ донести рекламную информацию красиво,это я точно знаю.

0

4

Конечно бегущая строка эффективная реклама и она привлекает довольно не малое количество потенциальных покупателей,лично вот я себе на магазин заказывал такую бегущую строку в этой рекламной компании http://vosled.ru они очень быстро выполнили мой заказ и сделали все очень хорошо и качественно,цены у них довольно умеренные как для своих конкурентов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Рекламная бегущая строка!