БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Ставки на баскетбол


Ставки на баскетбол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще с самой школы увлекаюсь баскетболом и даже играл за школу и институт,сейчас уже конечно не в том возрасте но я хочу начать делать ставки,подскажите мне хорошую букмекерскую контору ?

0

2

Я вот не знаю,делают ли ставки на пари матч но знаю что эта букмекерская контора довольно прогрессивная,ставки в ней делают очень многие и она я знаю входит в число проверенных,мой знакомый там на футбол делает ставки и не плохо выигрывает.

0

3

Ставил я долгое время по конторам но у меня получилось так что я потерял все что имел из своей наличности которая была отложена на учебу сына,я вообще ранее не был азартным игроком но сейчас понимаю на сколько я конечно поступил не правильно и вообще теперь я не советую никому играть.

0

4

Люблю делать ставки уже очень давно но конечно последнее время их не так уж и просто ставить а именно в том плане что не все букмекерские конторы хорошие и честные,многие из них долго выводят деньги а некоторые и вовсе кидают на бабло,я лично сейчас доверяю исключительно этой конторе https://olimp.bet они всегда и во всем честные,поддержка при возникших каких либо вопросах сразу же реагирует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Ставки на баскетбол