БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец снова в запое и который день уже не может из него выйти,можно ли в Москве вызвать нарколога на дом чтобы вывести из запоя ?

0

2

А чем вопрос поможет вам просто вывести из запоя,чтобы был в этом какой то толк то вам лучше сразу отца отвезти в наркологическую клинику и пусть там пройдет курс лечения,его там прокапают как следует а потом закодируют,мне кажется что так будет самое верное решение данной проблемы.

0

3

Да можно нарколога вызвать на дом и ставят дома капельницу,конечно это так уж дешево выходит но я знаю что такие услуги есть в частных наркологичеких центрах и это даже все анонимно,конечно запой дело тяжкое и не так то и просто если самому из него выходить.

0

4

Алкоголь конечно разрушает человека очень сильно так как извне и изнутри,у меня проблема тоже с отцом,выпивает это мягко сказано очень часто и поднимает руку даже на мать за что приходится мне тоже поднимать руку на него и мы обычно делаем вызов нарколога делаем из клиники трезвый взгляд потому как это самая подходящая что по цене что по качеству всех услуг по этому делу.

0

5

Действительно очень хорошо выводят из запоя,то что нужно,очень вам благодарен за совет,вы очень помогли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki