БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс Шоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живу в городе Омск и мне интересно какие хорошие секс шопы в городе у нас есть,раньше не ходил и не покупал там ничего но вот кое что понадобилось,посоветуете хороший ?

0

2

А вы не пробовали походить просто по обычным магазинам ? У нас я видел в районе рынка есть ну 2 точно магазина,я туда заходил чисто посмотреть,помню что ассортимент там не плохой был,что и как там по ценам и так далее сказать ничего не могу.

0

3

Да через интернет магазин какой нибудь закажите да и все их очень много есть,вам даже с доставкой анонимно привезут все прям под дверь и даже идти никуда не придется,я сейчас все покупаю только через интернет с доставкой,так проще всего и большая экономия времени получается.

0

4

Сколько я секс шопов в нашем городе не посещал то скажу конечно что там нет ни выбора толкового и по качеству весь товар очень плох,конечно разумеется лучше покупать в интернет магазинах потому как там выбор на много больше и качество лучше,я все что мне необходимо из таких товаров покупаю в этом магазине http://sex-toys.su/omsk меня привлекает в нем абсолютно все от цен и выбора до качества.

0

5

Спасибо! Выбор действительно хороший,теперь я постоянный клиент данного магазина.

0

6

Здравствуйте. У меня знакомая недавно ходила в секс шоп . Прикупила в нём костюм для ролевых игр. Любят они с мужем поиграть.

0

7

С мужем совсем недавно начали заказывать в секс шопе,не знала какой выбрать,но первый свой заказ сделала вhttps://sex24.com.ua/.Очень мне понравилось качество игрушек, да и плюс ко всему цена приемлемая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki