БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Мебель в различных стилях


Мебель в различных стилях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Безумная роскошь и вычурность римских интерьеров меркнут перед тяжеловесной помпезностью Византии. Правда, об убранстве дворцов византийских императоров мы можем судить только по воспоминаниям современников, дошедшим до наших дней фрагментам мозаичных панно и отдельным образцам интерьеров византийского стиля, сохранившимся в Венеции, на Сицилии, в Испании.
Большой императорский дворец Стены и колонны здания были отделаны пластинами из различных сортов мрамора и оникса, а в некоторых залах - из стекла, расписанного цветами и фруктами. Знаменитые византийские мозаики украшали стены дворца. Напольные мозаики изготавливались по преимуществу из цветного мрамора, хотя иногда употреблялись такие полудрагоценные камни, как ляпис-лазурь, разные виды агата и даже горный хрусталь.

0

2

Стиль лофт как ни один другой расположен к соседству с элегантной классикой. Грубость кирпичной кладки в сочетании с изысканной винтажной мебелью – это успех. Более того, вы с легкостью можете разбавлять такой интерьер современными элементами декора – утрированно большими напольными лампами, яркими полками и принтами в стиле Энди Уорхола. Мебель может быть отнюдь не новой. Например, диван в старо-английском стиле с потрепанной кожаной обивкой на фоне массивной кирпичной стены – это безусловный шик.

0

3

Хорошая  Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru  всегда сможет порадовать своей ценой и качеством это для тех кто давно не ходил в мебельные магазины и не знает цен

0

4

Растительные мотивы сочетали символы различных культур - лавр, оливковые ветви, стилизации аканта и пальметты, вьющиеся растения и ленточные сплетения. До наших дней не дошло почти никаких ее образцов, сохранились только изображения мебели на миниатюрах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Мебель в различных стилях