БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Женская парфюмерия


Женская парфюмерия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе какие нибудь новые хорошие и вкусные духи,хочу что от меня хорошо пахло когда я гуляю с любимым человеком,где в Москве продают хорошие духи сейчас ?

0

2

Раньше покупала себе духи в различных магазина и по интернету заказывала,сейчас моя подруга занимается продукцией Avon и стала покупать парфюмерию именно от этой фирмы потому как она очень качественная на мой взгляд,духи стойкие и не выветриваются быстро,цены не дорогие.

0

3

А я пробовала Эйвон и мне как то не особо пошло,тогда я решила попробовать Орифлейм и мне на много больше качество подошло,мне понравилось во первых что духи реально более стойкие и сами запахи более выраженные,а во вторых конечно же цены мне больше понравились потому что они на много ниже.

0

4

А вот я сколько не пробовала различных духов и в том числе от Эйвон и Орифлейм то могу сказать лишь то что они продают дешевку которая вообще не сравнится с нормальными духами да и другие интернет магазины не скажу что особо блещут своим товаром,себе покупаю все что мне необходимо из таких товаров в интернет магазине laparfumerie потому как у них реальное качество продукции и это сразу ощущается.

0

5

Мне понравился у них выбор,действительно духи очень хорошие и стойкие,большой выбор запахов,спасибо за совет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Женская парфюмерия