БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Спортивное оборудование для школы


Спортивное оборудование для школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занимаемся переоборудованием частной школы и сейчас занимаемся спортивным залом,подскажите где можно купить спортивное оборудование в Москве хорошего качества ?

0

2

Скорее всего такое оборудование как мне кажется делается только под заказ ну или вам необходимо конкретно искать ту фирму которая продает подобное оборудование или занимается поставками по школам,я знаю подобные компании занимались именно конкретно оборудованием для школ.

0

3

Ну возможно же еще какие нибудь фирмы делают такое оборудование и на заказ,как вариант вот так заказать чтобы сделали,оно будет еще даже дешевле чем покупать так как то что продается готовое оно завезенное откуда то и на него идет наценка.

0

4

Продают такое оборудование отличного качества и новое,при чем когда мне необходимо было помочь в данном вопросе моему другу так как он меня попросил то я посоветовался с одним человеком и он мне посоветовал приобрести данное оборудование тут http://dou-shkola.ru у них оборудование отличного качества и вот я передал другу и он у них его приобрел и сказал что оборудование отличное и даже очень.

0

5

Действительно из оборудования у них есть что выбрать,большое спасибо,буду смотреть,цены у них смотрю тоже  довольно приличные.

0

6

Действительно хорошее оборудование,я там пару раз покупал кое что,доски школьные заказывал у них,отличное качество и цены.

0

7

Нам наконец отремонтировали спорт. зал. А ещё у нас в классе химии поставили новые учебные стенды. Учительница говорит заказывали на сайте http://profkabinet.ru . Шагаем в ногу со временем.

0

8

А нужны какие-то документы на само оборудование?

0

9

Добрый день! Честно говоря таких подробностей я не знаю... но видела тут https://tehpromsert.ru/uslugi/sertifika … rudovaniya  статью как раз на эту тему, возможно она окажется для вас полезной. Мы, кстати, уже не первый год все что связанно с сертификатами доверяем именно Техпромсерт Надежные и проверенные ребята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Спортивное оборудование для школы