БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банная печь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу у себя в бане поменять свою банную печь на более качественную,в Казани можете подсказать где продают банные печи ?

0

2

Есть же специальные магазины которые продают все для бань,там нужно вам смотреть,я знаю что когда был не плохой довольно выбор в магазине дома печей,вроде бы как то так он называется,что там сейчас вообще не в курсе но было не плохо,возможно и сейчас там есть не плохой выбор,посмотрите.

0

3

А разве в гипермаркетах нету что ли ? Должно же быть там в принципе можно вообще все для дома найти и в том числе и все для баньки найти можно и не только печи,что касательно цен то понятное дело можно как дешевле купить так и дороже.

0

4

Банные печи продают в хороших фирмах и вот я смотрел множество фирм и то что там предлагают но я для себя определился на данной фирме https://lit-kom.ru у них очень широкий выбор различных печей,я легко и быстро смог определиться и сделать свой выбор.

0

5

Главное конечно чтобы по качеству было именно то что мне необходимо но а так конечно выбор у них как посмотрю то вообще отличный.Спасибо вам большое за оперативность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki