БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Советы продавцу и покупателю


Советы продавцу и покупателю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупатель, принимая решение, исходит из своих приоритетов. Например, если у него денег в обрез, то, не узнав предварительно цену, ему незачем знакомиться с достоинствами товара. Вероятно, это и был тот случай, ведь вопрос о цене был первым. И тогда понятно, почему он так болезненно отреагировал на предложение убедиться в качестве продукта.

Навязывая товар, продавец проявил неуважение к интересам покупателя.

Чтобы «не потерять лицо», покупатель просто прекратил разговор.

У оптовых потребителей также неодинаковые установки. Кроме цены есть множество различных аспектов, важных для принятия решения о покупке: гарантии поставки, ее своевременности; качество продукта или услуги; сроки и способы оплаты; условия и виды транспортировки; производитель товара; роль, отводимая клиентом данному товару или услуге в номенклатуре его собственных продаж и т. д.

Учитывать своеобразие каждого клиента — одна из важных установок продавца.

0

2

Основное влияние на посетителя оказывают именно сотрудники магазина. Имидж торгового заведения, его способность удерживать покупателей во многом зависят от знаний и опыта, приветливости, внешнего вида его работников. Какими привлекательными не были бы ценовая политика и выкладка товара в торговом зале, хамство и невоспитанность продавцов нередко сводят на нет все усилия мерчандайзеров.

0

3

Если товар — отстой, который надо впаривать, то продавец получит такое дикое искривление психики через месяц, что к живым людям его ..

0

4

Если есть необходимость купить какую то вещь или продать то думаю самым простым будет создать обьявление   https://www.bixti.ru/     и подать его на обозрение людям и думаю Вас сами найдут по необходимости

0

5

Естественно, что-то срочное — не вопрос, но когда покупатель заходит, а продавец говорит по телефону — это полный звездец. ...... Конечно, я допускаю, что просто товарищ Milfgard уже давно и успешно втёрся ко мне лично в доверие, следуя тем же советам из его поста

0

6

Я долго не мог продать своего жигуля ,только обьявления размещал на доске обьявления оно в течении 5 минут быстро уходила на 10 - 20 страницы объявлений и покупатель попросту не выдел моего объявления ,а если закрепить в начале первых страниц ето стоило немалых денег. Потом нактнулся на сервис и продал своего вазика в течении 2 недель вот може и вам пригодиться http://hotibo.com.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Советы продавцу и покупателю