БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбекюшница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любим по выходным собираться шумной компанией и отдыхать у меня на даче в Нижнем Новгороде,хочу купить себе барбекюшницу чтобы было удобно было жарить мясо,подскажите где продают хорошие печи для барбекю ?

0

2

Обычно я видел такие печи даже в магазинах электроники продавали,но только видел в крупных,довольно мелкие магазины само собой такие печи не продают,еще в торговых центрах есть разборные варианты,это вам необходимо просто промотнуться  и посмотреть.

0

3

Себе покупал по объявлению вообще за копейки по сути барбекюшницу которую купил у человека,он ею пользовался совсем ничего,там буквально пару раз и она была совсем новой,купил ее дешевле чем в магазине ровно в два раза.

0

4

Покупал себе тоже печь для барбекю так как переехал жить в свой собственный частный дом и чтобы не жарить шашлык как всегда до этого на камнях и шампурах решил приобрести и себе такую печь,смотрел во многих магазина и мне больше всего понравился выбор в этом интернет магазине https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/ у них довольно широкий ассортимент и цены довольно привлекательные,доставили мой заказ довольно быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki