БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какой смартфон купить посоветуете ?


Какой смартфон купить посоветуете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил купить себе новый смартфон так как мой уже начал слишком сильно тормозить и вообще модель уже старая и хочу новее,что посоветуете купить из современных смартфонов ?

0

2

Ну тут нет конечно однозначного ответа и совета на ваш вопрос но я вот лично уже длительное время да и практически всю свою жизнь пользуюсь телефонами от марки Эппл,мне нравится что они очень качественные и стабильные в работе.

0

3

Сейчас многие сидят на айфонах,качество конечно у них добротное но мне не нравится IOS при том очень сильно не нравится,себе покупал Леново а 916,конечно смарт довольно слабенький но большой,лучше конечно что то из новых покупать тима Мейзу,по цене не дорого и внутри довольно хорошая начинка будет.

0

4

Сейчас действительно китайцы делают очень хорошие и довольно качественные смартфоны которые даже в силах противостоять многим более дорогим брендовым флагманам,я себе недавно приобрел тут отличный смартфон http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5-plus/ я думаю на счет марки вы уже наслышаны,сяоми довольно качественные и мощные телефоны,цены на них вообще как по мне отличная.

0

5

Сяоми действительно хороша марка,спасибо что отозвались мне помочь с выбором,сейчас посмотрю что там есть из этой марки в магазине.

0

6

Если Вы не знаете где скачать программу для ВК на андроид, то советую посмотреть здесь http://playmarket4android.ru/programs/16-vkontakte.html ВКонтакте – мобильное приложение, созданное специально для удобного общения с друзьями и коллегами по работе. Приложение специально разработано для работы в мобильных устройствах под управлением системы Андроид.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какой смартфон купить посоветуете ?