БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » дизайнерская мебель


дизайнерская мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дизайнерские предметы мебели всегда пользовались уважением и спросом у ценителей нестандартных интерьеров. В основе стола, кресла, стула или целого гарнитура, выполненного по индивидуальному авторскому проекту, - несокрушимые идеи гармонизации: комфорт должен быть красивым и практичным! Интерьер кухни, гостиной или спальни мгновенно превращается в пространство «с изюминкой», если в нем присутствует авторская ручная мебель. Оригинальные изделия считаются произведением искусства, при этом, они всецело функциональны и доступны к пользованию – дома, в офисе или коммерческом помещении.

0

2

Тематические экспозиции, на которых демонстрируют современную мебель ручной работы, всегда отличаются аншлагом. Поток потенциальных клиентов на творения «живых гениев» предметного дизайна сравним с аудиторией театральных премьер или - посетителей выставок экспрессионистов.

Современная дизайнерская мебель не подходит под строгую конкретизацию одного или двух творческих направлений – и в этом ее успех. Обратите внимание на техническую концепцию: эксклюзивная атрибутика выдержана в симметричном и хаотичном соединении прямых либо гнутых линий, при этом, ей свойственна эргономичность и геометрическая завершенность.

В одном изделии свободно сочетается несколько полноценных стилей (модерн, хай тек, кантри, рококо, винтаж и т.д.) Образуемая эклектика не вызывает визуального диссонанса – наоборот! Атрибутика трансформируется в концепцию лофт или классик, на ней удобно и безопасно сидеть, отдыхать (если это стул или мягкая мебель), принимать пищу (в случае с обеденным столом) и т.д.

Главное отличие современной мебели «от кутюр» в том, что она разработана для пользования, а не парадного эстетического наслаждения. Мастера, использующие инновационные техники соединения и покрытия материалов, производят авторскую мебель конструктивно прочную, водонепроницаемую и устойчиву

0

3

Дизайнерскую мебель можно  заказать на сайте https://lehome.ru/   эта мебель — это яркие и неординарные  решение для украшений интерьера вашей квартиры или загородного дома.

0

4

ОСОБЕННОСТИ МИРА, БЫТ, КУЛЬТУРА - У мужчин не существует горничных. Одевают, раздевают, снимают сапоги, подают еду в покои слуги-мужчины. У одинокого мужчины в доме не может находится незамужняя прислуга. Причина очевидна - это бросит неизгладимое пятно на репутацию девицы. Вы можете сколько угодно утверждать, что между вами и служанкой ничего не было, но слухи все равно возьмут свое.

0

5

В плане дизайна много чего приходилось видеть, но вот честно говоря тут http://lh-lh.ru/foto светящийся шары меня прямо удивили. И знаете, мне вот все таки интересно было бы узнать о том на сколько эти светящийся шары в плане дизайна являются оправданными. Выскажите ваше мнение по этому поводу, по поводу такого рода аксессуаров для дизайна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » дизайнерская мебель