БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Отзывы о кредитах


Отзывы о кредитах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

за четыре месяца выплачено 24000 грн, при вопросе сколько на данный момент мы должны заплатить чтобы закрыть кредит, ответ: 45000 грн., как вы думаете почему люди вообще берут кредиты,( наверное нет денег для каких либо целей), так этот банк рисует на биллбордах сладкие условия

0

2

Уважаемый SberBank, 13 марта вы одобрили мне кредит, для получения которого ваша система сама предложила мне мою карту 5803. Деньги должны были поступить на следующий день. Прошло 4 дня - денег нет. Поддержка по номеру 900 услужливо сообщает, что деньги не могут быть зачислены, так как до истечения срока действия карты осталось меньше 2 месяцев. И теперь два варианта: прийти лично (что я не могу сделать, находясь в больнице) или дождаться перевыпуска карты (срок истекает в апреле). Внимание, вопрос - вы что не знали 13 апреля, что эта карта, выпущенная вашим банком, заканчивается в апреле? Почему ваша система предлагает способ получения денег, через который деньги не могут быть получены? И почему ваши сотрудники, включая оператора горячей линии, старшей оператора горячей линии и сотрудники техслужбы, отвечающей на тикеты в системе, не могут найти решение данного вопроса. Например, понимая, что это все-таки ваша ошибка, в качестве исключения перевести деньги на эту карту. Или предложить службу доставки новой карты? Возможно, еще есть пути, которые не предполагают извлечение больного из больницы и личную явку с паспортом в отделение банка

0

3

Оформить и взять себе кредит онлайн мне помог сайт  https://credit-online.ws/ там можно подать заявку на кредит или оформить кредитную карту

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Отзывы о кредитах