БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какую купить обувь для футбола – разновидности и предназначение обуви


Какую купить обувь для футбола – разновидности и предназначение обуви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для каждого вида спорта существует свой вариант обуви. Пусть она и называется одинаковыми видовыми терминами – кеды, кроссовки, бутсы, но к ним обязательно идет уточнение – футбольные, баскетбольные, волейбольные и т.д. Для каждого вида спорта обувь изготавливается со своими особенностями, которые зависят от динамики игры, контактности между игроками, типа покрытия, на котором проводятся матчи и т. д.

Для футболистов существует несколько типов обуви, которая предназначена для разных условий игры. К такой обуви относятся бутсы и футбольные сороконожки, их можно приобрести во многих спортивных интернет-магазинах, например в footballstyle.com.ua, где они представлены в оригинальных моделях от лучших производителей. При этом для многих покупателей до сих пор остается тайной, чем отличаются сороконожки и бутсы отличаются друг от друга?

0

2

Если просто, то в сороконожках шипованная(резиновая) подошва, а  в футзалках плоская подошва,. Футзальная обувь предназначена только для твердых покрытий, в основном, для паркета, иногда играют на бетоне, резине, на низкой искусственной траве. В общем играть на земле или щебне возможно в минифутбольной обуви, но здесь есть некоторые неудобства - ногу будут постоянно проскальзывать и т.о. вероятность падения и соответственно получения травмы достаточно высока. Сороконожки в идеале подойдут для игры на земляных покрытиях и на искусственном газоне, мелкой траве.
Бутсы с шипами - это обувь для игры на траве, также считается, что играть в бутсах на земле не очень хорошим тоном и тем более на паркете:)

0

3

Покупать подходящие ботинки  для игры в футбол, не вытекает только из желания быть лучшим игроком.В футболе  кроссовки должны быть в точности подобраны для ног. Лучше купить ребенку, футбольные бутсы, которые хорошо  сидят на ноге и ему удобно для этого есть специальные магазины  http://unbox.com.ua/futbol-naya-obuv/  :flag:

0

4

Чтобы не растеряться, прочитав последние рекомендации модных стилистов, стоит уделить немного внимания мировым трендам и найти современные новинки, запечатленные в фотографиях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Какую купить обувь для футбола – разновидности и предназначение обуви