БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Магазин зоотоваров


Магазин зоотоваров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует магазин зоотоваров в Питере в котором можно для своего кота купить корм и кошачий наполнитель с доставкой по адресу так как нет особого желания куда либо выходить,подскажите такой ?

0

2

А почему бы просто в обычный магазин зоотоваров не сходить или еще на много проще то можно корм купить и в супермаркете,наполнители там тоже продают вообще без проблем,я считаю что так будет на много быстрее и не придется за доставку платить.

0

3

Всегда все для кота в супермаркете и покупаю,просто у меня дело в том что супермаркет находится неподалеку от дома и потому мне на много проще сходить именно туда и там все приобрести,так на много выгоднее получается чем доставку откуда то заказывать.

0

4

Просто дело же даже не в том что можно купить в супермаркете или нельзя,дело в том что далеко не все можно купить в супермаркете да и качество разное абсолютно,лично я тоже не всегда могу выбраться из дому и заказываю с доставкой надо в этом магазине http://www.zootovar-spb.ru у них довольно широкий выбор различных товаров для животных и не только для кошек,цены не высокие.

0

5

Отлично,спасибо,именно это то что я и искал,посмотрел,мне понравился и выбор и сам товар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Магазин зоотоваров