БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Что подарить маме на День Рождения ?


Что подарить маме на День Рождения ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у мое матери будет День Рождения и я хочу сделать ей какой нибудь отличный подарок так как это будет юбилей 50 лет,что вы мне посоветуете ей купить в Москве ?

0

2

Я думаю вы и так уже лучший подарок для вашей матери,вообще конечно купите маме большой букет ее любимых цветов,можете подарить ей на пример что то из золота,я думаю она как любая женщина будет очень рада этому,я бы лично так и поступил.

0

3

Все же еще зависит от того что ваша мать предпочитает и любит больше всего,дарите что то нужное лучше всего,сделайте какой нибудь портрет на заказ,пусть с фото перерисуют в увеличенном масштабе,тоже будет очень хорошо и я думаю мама ваша это оценит.

0

4

Золото это как по мне очень даже банально,не скажу что оно может как то и чем то удивить,конечно безусловно будет маме приятно но я вот своей дарил муранское стекло вазы потому что эти вазы очень красивые,покупал ей в магазине luchshiypodarok.ru у них продаются разнообразные красивые вазы,по качеству они супер,цены разные,можно купить дороже или дешевле,там уже как вам по карману.

0

5

А чего,ваза это довольно отличный подарок,тем более такая хорошая,спасибо за ваш совет.

0

6

Конечно маме подойдет и такой подарок  а я вот дедушке заказывал совсем мужской подарок с историей  http://vostokshop.su/  часы командирские которые выпускались много лет и имеют свою историю .Ему они понравились очень

Отредактировано PEPSI (2018-03-28 22:58:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Что подарить маме на День Рождения ?