БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТИПЫ ДВЕРЕЙ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас можно купить как готовые двери со склада, так и под заказ именно под Ваши проемы и с учетов ваших пожеланий. Все двери возможно выполнить с разными покрытиями. т.е. если вам понравилась дверь цвета бук, но в каталоге она дуб, то мы можем сделать её в нужном вам цвете.

0

2

Любая входная дверь с высокими показателями прочности является противоударной. Пуленепробиваемыми и противопожарными дверьми являются самые надежные и максимально защищающие дом металлические конструкции (они изготавливаются из высокопрочных сплавов и могут проходить обработку различными составами). Герметичный вид входных дверей не применяется при частном строительстве. Звукоизоляционные двери в домах встречаются очень редко.

0

3

Итальянские двери  и перегородки можно посмотреть и приобрести в этом магазине  https://dveri-academy.ru/ эти двери придадут вашему жилищу шик и блеск

0

4

Хотела б Вам посоветовать  Железные двери в тамбур. Так как они отлично смотрятся и хорашая цена то они могут стать лучшим выбором. Я остановилась на выборе их. Посмотрите та оцените мой выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki