БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Отель в Санкт Петербурге!


Отель в Санкт Петербурге!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо будет приехать на некоторое время в Питер по работе и меня интересует хороший и комфортный отель с хорошим сервисом,можете подсказать где лучше остановиться ?

0

2

Отели очень дорогие,нет ну конечно если вы президент какой то компании то само собой вы можете себе позволить это,лично я когда приезжаю по делам и по работе в какой либо город то я останавливаюсь в хостелах и различных гостинках дешевых.

0

3

А я вот вообще любитель просто снимать квартиры,делаю это как правило через авито потому что оно и дешевле и как по мне то на много комфортнее любого отеля,сам себе хозяин,обычно снимаю квартиры с хорошим ремонтом и все.

0

4

Ну тут каждый выбирает так как ему удобно,кто снимает квартиру,кто останавливается в хостелах или еще где,лично я довольно часто приезжаю в Питер по работе и предпочитаю останавливаться в отеле,мне очень нравится отель Vertical Aparthotel в нем отличное обслуживание номеров,вкусная еда и отличные цены.

0

5

Посмотрел фотографии отеля,он просто шикарный,именно такие апартаменты я себе и хотел арендовать,премного благодарен.Между прочим отзывы почитал и они тоже очень хорошие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Отель в Санкт Петербурге!