БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Упаковка под пиццу.


Упаковка под пиццу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю новую пиццерию и соответственно там будет услуга по доставке пиццы не дом и для нее необходимо приобрести упаковку,подскажите где в Калуге можно закупать упаковку ?

0

2

Есть компании которые занимаются изготовлением упаковок,вам лучше вот именно к ним и обратиться и стоит учесть что вам нужно найти именно выход на самих производителей и на прямую с ними договориться а не искать пути через посредников которые будут на вас деньги делать.

0

3

Сейчас многие фирмы занимаются упаковкой и не только под пиццу потому что сами прекрасно понимаете что на данный момент многие отрывают собственные заведения и занимаются кто пиццей,кто еще каким либо фастфудом так что компании и изготавливают упаковки.

0

4

Ну не то чтобы прям многие занимались но да,занимается довольно приличное количество компаний по изготовлению и продажи упаковок различного назначения,лично у меня тоже своя пиццерия и заказы по вопросу упаковки я все делаю у этой компании http://pizzakorob.ru мне нравится что с ними очень легко находить общий язык и они вообще прислушиваются к клиенту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Упаковка под пиццу.