БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторное масло.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в городе Тюмень и мне нужно заменить моторное масло на своем автомобиле, где можно купить качественное и не подделку ?

0

2

А вы что так уверены что моторные масла прям везде продаются поддельные,мне кажется что если покупать хорошее и качественное масло то в фирмах оно запечатывается просто на мертво что так его не смогут запечатать те кто делает подделки.

0

3

Вообще я такого же мнения,можно смело покупать масла в любом автомагазине и главное просто чтобы оно было фирменное и запечатанное,если покупать на разлив как это делают многие то потом не удивляйтесь тому что вам придется возможно капиталить свой двигатель.

0

4

Не знаю где вы там покупаете моторные масла что вы попадаете на подделки но лично я всегда предпочитал покупать в проверенных компания которые продают однозначно настоящий и максимально качественный товар,масло для своего автомобиля покупаю в этом месте https://autocity72.ru/catalog/motornye-masla/ всегда долго пользуюсь им,двигатель отлично на нем ходит и не приходится менять каждые 2-3 месяца.

0

5

По идее отличное масло,смотрю там и выбор отличный,спасибо вам большое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki