БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна девушка или женщина для уборки после ремонта.

0

2

обратитесь в клининг компании это в их приоритете

0

3

на досках объявлений просмотри

0

4

Обратитесь в клиниг фирму http://www.moidoder.ru это входит в их услуги любые виды уборки. По деньгам выходит не дорого, а за большой обьем можно получить скидку.

0

5

Заказывали услуги в клининговой компании всегда.Очень нравится как они выполняют свою работу.Всегда после них остается хороший,приятный запах.Они пользуются одоргоном,поэтому все так хорошо.

0

6

Фирма, которая оказывает клининговые услуги очень качественно могу подсказать - https://chistomania.com/. Какую бы услугу вы ни выбрали - чистка диванов или матрасов, поддерживающая уборка квартир или домов, уборка квартир или домов после ремонта, генеральная уборка квартир или домов, мытьё окон - квалифицированный и обученный персонал клининговой компании Чистомания выполнит свою работу на отлично.

0

7

Сиосио написал(а):

Нужна девушка или женщина для уборки после ремонта.

Если ремонт у вас в офисе был, тогда нужно полноценно нанимать уборщицу в штат.

0

8

sarge написал(а):

Если ремонт у вас в офисе был, тогда нужно полноценно нанимать уборщицу в штат.

Без уборщицы вообще ни как не обойтись. Только если ваши сотрудники сами не будут убираться в офисе. Плюс хорошо бы установить дополнительные средства защиты от загрязнения. О них можете почитать в материале . Благодаря этому, сможете добиться максимальной чистоты в офисе в любую погоду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki